АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1590
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая трешка.

В Турции отдыхали в шестой раз. Вернувшись из отеля, решили поделиться свежими впечатлениям. На мой взгляд, отель определенно заслуживает оценки выше 4-рех баллов. В первую очередь благодаря тем достоинствам, которые он предлагает своим гостям в категории бюджетных 3*, находящихся в непосредственной близости к морю, в центральной части туристического Кемера. За вполне приемлемые деньги, отдыхающие получают возможность провести замечательный отдых в местности, окруженной парками, детскими площадками, морем, при этом пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры, а также получают достойный уровень сервиса непосредственно на территории отеля.

Соглашусь с предыдущими положительными отзывами. Объективно, расположение отеля - его огромный плюс, администраторы на ресепешене в связке официантами, барменом и хозяином отеля, работают на отлично. Еда, напитки на должном уровне, бассейн хороший, тапчанов и места в ресторане практически всегда достаточно. В целом, предлагаемый сервис полностью соответствует (а в некоторых случаях превосходит), те денежные суммы, которые были затрачены на этот отдых.

Тем не менее, в отеле еще есть над чем работать (мебель в номерах, состояние некоторых помещений и тд). В принципе эти недостатки можно считать весьма незначительными. А вот самые негативные впечатления у нас связаны с шеф-поваром Рамзи. В отличие от Яши и Ибрагима, это новый человек в отеле. Бесспорно, блюда на мангале и запеченная рыба заслуживают внимания, но готовить еду качественно - главная обязанность повара. А вот нахальство и регулярное требование чаевых, которые он себе позволяет в отношении постояльцев, категорически неприемлемы. Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на этот момент. У меня лично, и у моих друзей, повар настоятельно, четко и регулярно требовал деньги в виде чаевых за каждый прием пищи (в первую очередь требует у мужчин), а после того, как мы отказались их предоставлять на регулярной основе, попали в немилость к шефу и, в последствии, получали самые незначительные порции еды. В заключение, при выезде из отеля, мы заказали обычные ланч-пакеты для завтрака в автобусе, но не смогли их получить, так как шеф-повар отказался их приготовить. Мы были ограничены во времени для выяснения причин произошедшего, но этот неприятный осадок останется с нами надолго и, вероятно, повлияет на выбор отеля при дальнейших поездках.

За исключением вышесказанных недостатков, отель достоин Вашего внимания, если Вы находитесь в поиске хорошей трешки в центре Кемера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.09.13 15:50 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 19.09.13

За все время нахождения в отеле, на чаевые намекнул только один раз, действительно мужу, в корректной форме, когда устраивал турецкую ночь на улице. Больше ни когда не просил, под конец отдыха сами стали оставлять на чай, потому что очень нравилось отношение повара к нам. Ни когда ни чего не жалел

12:37 08.11.13

Об элементе нахальства в поведении Рамзи...Полагаю тут просто имеет место пробел в общекультурном воспитании. Да и делает он это не со зла а как обидчевый ребенок. К ранимой и трепетной душе шеф-повара Рамзи я подобрал верный ключик в виде пачечки Мальборо. И когда мы после завтрака на арендованной машине уезжали по маршруту Фазелис-Олимпос он нам в дорогу принес вкуснейший спелый арбуз, яблоки и сладкие сливы. Кои мы и стрескали потом на диком пляже за милую душу.... Десяток вареный яиц мы сами взяли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)