АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5609
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
23.08.13 - 06.09.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но есть НО

Отдыхали в отеле c 23.08 по 06.09.13. Решила оставить отзыв, может кому поможет при выборе.

Разместили нас быстро, достался 6-й этаж. Номер стандартный. Боковой вид на океан. Всё хорошо, но есть одно НО. Т.к. в отеле видимо какие-то проблемы с работой кондиционера, то вечером часто открывали балкон, а т.к. не далеко дорога и другие отели, бары и т.п., то было шумно. Часам к 11 галдеж прекращался, ну а от дороги шум - нет.

Относительно кондиционера. Он работал, но оооочень слабо. Ночью было жарковато и лично я очень плохо спала. Кстати, когда закрываешь балкон, всеравно слышимость хорошая. От соседей беспокойств не было из чего я сделала вывод, что с этим в отеле все нормально (стены не картонные). Ну может быть просто соседи были не шумные :)

Переходим к санузлу. В целом все стандартно, чисто, но тоже есть одно НО. Во-первых, не очень хороший напор, мне с длинными волосами приходилось долго смывать и т.п. В принципе это мелочь, и, например, мужу нормально было. Но вот второй момент! Постоянные перепады в температуре воды, т.е. то очень горячая, то холодная. Может что-то со смесителем или т.п. но что было, то было! Контрастный душ конечно это полезно :) но напрягает.

Далее, заловили огромного таракана в ванной. Поймала его стаканом. Уборщице оставила. Та убирала, забавно визжав :) Кстати, два раза видели уже мелких тараканов в столовой.

Полотенца как-то странно, то меняли, то нет, то вообще вместо трех два оставляли. А белье вообще за две недели 1 раз поменяли с учетом того, что мы на следующий день выезжали!!! Ну оооооочень странно!

По уборке. Вроде и нормально, а если уж придираться, то заметила один момент. Как-то ребенок ел булку и накрошил на пол. Так вот, после уборки крошки остались на том же месте. Спрашивается, как это они убираются!?

Еда. Вкусно, но не особо разнообразно.

На анимацию не ходили, бассейнами не пользовались. Ничего сказать не могу.

Рядом есть магазины, супермаркет и т.п. В целом местоположение очень понравилось. Через калитку выход на пляж. Но мы ходили не на самый близкий, а так сказать на следующий. Он больше и нет камней.

Интерьер в отеле очень простенький. Но вроде чисто и ничего не отваливается.

В целом отдыхать можно, то что я написала, со всем этим можно смириться, но во второй раз я врядли туда бы поехала. Есть с чем сравнивать. Думала Иберостар это что-то получше.

Самый наверное большой минус это кондиционер. Работы его просто не чувствовалось.

Кстати, про погоду. Были и тучки некоторые дни и чистое небо. Самое жаркое 33. Океан не холодный. Нам было комфортно и даже в 33. Климат нам понравился.

Брали машину. Объехали остров вокруг. Больше всего впечатлил вулкан :)

В целом отдых очень понравился. Есть вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Номера

тараканище

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.09.13 21:11 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 11.10.13

Уважаемая Юлия,
для еды есть отведенные для этого рестораны/кафе при гостинице, и поэтому-то в номера и запрещают приносить пищу ("накрошили булку") чтобы не заводились тараканы.

22:31 11.10.13

Ну как-то это сомнительно... для чего холодильник и прочие радости. Никогда такого не слышала....
Наверное и в ресторане от крошек тараканы развелись. :)

14:40 13.02.14

К сожалению Вы ездили в худший из Иберостаров на Канарах. Я уже молчу про Антелию, но Иберостар Торвискас вызвал у нашей семьи бурю положительных эмоций. На высоте и питание и сервис и отношение на ресепшен. И цена тогда на Бгенвилию и Торвискас различалась совсем на капельку. Теперь наверное уже не так...Я о цене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)