АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 645
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
23.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в раю!

Всем Привет! Были на Крите с 23.08.13 по 6.08.13. Семья из трех человек, два взрослых и подросток 16 лет)

Начнем с того что должны были отдыхать в Vantaris Beach, но по приезду сказали, что там мест нет и отвезли в Vantaris Palace (который находится через отель). Отзывы читали, поэтому знали, что такое может быть, при этом Vantaris Palace немного лучше. И кстати в Греции он считается 4* , а не 5* как тут написано, хотя на все 5 тянет легко ;)

Общее впечатление: отель располагает к себе, все так уютно, ухоженно, чувствуется, что туристов тут любят и ждут. Немцев около 80%, вообще контингент очень культурный, включая наших соотечественников. Vantaris Palace спокойный отель, раз в неделю был критский вечер, три раза в неделю в бассейне проводилась акваэробика, больше никакой тусы нет, подростку может быть скучновато. Wi-Fi на рецепшене, ловил когда как, но обычно не плохо, в номере на балконе тоже ловил, что приятно. Vantaris Palace очень удачно расположен. Много крупных городов достаточно рядом.

Размещение: В Москве заказывали номер SSV и не первый этаж, заселили сразу, в номер 2318(SSV, второй этаж),но на следующий день мы поменяли его на номер 2323 на этаж выше, обзор на море был в нем гораздо лучше чем в первом,сам номер не отличался. Номер просторный, с большим балконом, двумя сдвинутыми кроватями и отдельной раздвигающейся кроватью, большой плазмой,тихоней кондиционером и шкафом-купе. Ванная достаточно удобная, есть фен, гели для душа,шампуни, полотенца после душа и пляжные полотенца, были даже теплые пледы. Ничего не ломалось,все работало исправно. Убиралась у нас русская горничная Александра, мы подружились, каждый день номер был чист и украшен. Если ее увидите - передавайте привет, очень позитивная женщина ;)

Питание: брали HB, Греция отличается своей ну уж очень вкусной кухней и свежайшими продуктами, что и было в Vantaris Palace! Завтраки стандартные, за две недели не надоели. Особенно очень вкусные блинчики, йогурты, и фрукты. Ужины были постоянно разные и очень, ну очень вкусные, огромный выбор мяса, курицы индейки,рыбы, сладости были просто изумительные, арбуз постоянно брали, заканчивалось какое-то блюдо - сразу же приносили.

Персонал и обслуживание. Персонал очень приветливый, все улыбаются, на твои просьбы быстро реагируют.Управляющая рестораном Василиса постоянно в зале, общается со всеми туристами, решает все проблемы, русский к сожалению не знает. Русский на рецепшен никто не знал,только английский и немецкий. Хотя даже в ресторане несколько официантов на нем говорят,немного странно.

Море и территория отеля: Море необыкновенное,теплое,прозрачное, вход пологий,песочный, долго мелко, идеально для детей и пожилых людей. Даже в шторм одно удовольствие купаться. Шторм был под конец отдыха, дня три, а так штиль постоянно. Пляж очень чистый, лежаки платные, 5 евро два лежака и зонт. Территория достаточно большая, очень ухоженная и зеленая, не одной соринки. Три бассейна, небольшие, но чистые, вода немного прохладная, что очень освежало в жару!

Экскурсии и машина. Ездили на экскурсию Балос - Грамвуса, всем советую, такой красоты никогда не видели. Брали машину Nissan Note на 3 дня, были в Ретимно, Ханье, южной части острова и в монастырях, красота необыкновенная, прекрасная природа и милые деревушки. И экскурсию и машину брали в прокате около супермаркета Инка у Славы, который отлично говорит по русски, машина стоила 45 евро в день.В Инке закупались. На паровозике ездили на озеро Курнас и брали там катамаран. Тоже советуем, гусей много, которые едят из рук, видели черепашек. В Кавросе не были в тавернах,но где бы мы не ели все очень вкусно и достаточно недорого!

Нам очень понравилось, отдых удался на все 5 с плюсом, если возникнут вопросы, пишите, я отвечу!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 2323

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро Курнас

Добавлено 09.09.13 00:09 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв