АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле 26 августа 10 дней. Отель очень...

Отдыхала в этом отеле 26 августа 10 дней. Отель очень понравился, заселили сразу, номер попался хороший, кондиционер работал, постоянно в номере проводилась уборка, полотенца меняли каждый день. В номере был телевизор, правда не ловил русский канал, но можно было спустится на ресепшен, и посмотреть телевизор там, 3 русских канала. Так как отель маленький, народу мало, очень комфортно себя чувствуешь. В отеле есть бассейн, вода в нем чистая, вечером включают подсветку, очень красиво, особенно когда плаваешь. Кормили хорошо. Утром давали : порезанные сосиски, яйца, 2 вида сыра, очень вкусный хлеб, огурцы, помидоры,мед, варенье, чай, кофе, для завтрака пойдет! Вечером 1 раз даже давали куриный шашлык,причем можно было брать сколько хочешь, печень- мясное было каждый день, я мясо не ем, поэтому не помню что именно там давали, на гарнир либо лапша, либо картошка, либо рис, потом фрукты: арбузы, виноград, дыни, или фруктовые салаты, пудинги. С ужина все уходили с полными животами.

Море чистейшее, даже если глубоко заплыть- видно дно. От отеля море в 2-х минутах ходьбы, нужно просто перейти дорогу. Если не брать в аренду лежаки, можно на полотенцах загорать. На пляже отдыхают много турецких семей. Но никому не до кого нет дела, никто не пялится и чувствуешь себя очень комфортно.

Недалеко от отеля есть дешевый продуктовый магазинчик "ШОК" и хлебная лавка, там всегда продают свежий теплый хлеб, в обед можно там затариться продуктами.

Приветливый хозяин отеля, немного говорит по русски, если что то надо- всегда поможет.

Очень уютный отель, буду ездить туда всегда.

Добавлено 09.09.13 09:31 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 10.09.13

отдыхала в тоже время, кроме того самого шашлыка никакого мясо не было, а еще не было никакой рыбы. Были овощи и крупы. На питание все жаловались. Я тоже была недовольна. Завтракать на 3 день было невозможно. Я лично ела хлеб с вареньем и чай. За такие деньги, извините.А вообще,кроме моря там ничего хорошего нет.Я в принципе из-за него и ездила, а так данный отель никому не советую. За данные деньги поищите лучше.

16:50 10.09.13

В номере грязно, очень грязно.По приезду вытерала не то что пыль, а грязь в шкафу и на тумбочках.Это не отель, а плохая гостиница.Нас заселили в очень плохой номер.Мы попросили хозяина поменять номер, он сказал что поменяет, но так и не поменял.Хотя каждый день кто-то выезжал. Еще как-то с нас решили брать за чай по лире, но потом передумали, типа сделали наверно одолжение.Спасибо. Какое то странное поведение по меньшей мере.В целом отель не очень. 2* это 2*.... Наш юг за большие деньги.

08:30 20.09.13

Отзыв заказной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:18 02.10.13

Согласна! и море не в 2-х минутах. До него пилить и пилить минут 7. И пляж с блохами и ужасными камнями. Босиком очень больно. Кто его называет чудесным-просто не видел чудесного пляжа.

06:24 09.10.13

Мы тоже были в Махмутларе. Хоть побережье сплошные плиты, я очарована этим местом! Вернусь туда с удовольствием!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)