АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для 2* вполне прилично!

l по приезде на ресепшене я отдала только паспорт: ничего не заполняла, не выбирала, номер уже ждал меня: мне сразу же вручили ключ.

8-й этаж. благодаря тому, что номер оказался угловым у меня был шикарный вид из окна и роскошный большой балкон на 2 стороны!

в номере: 2 раздельные кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, 2 тумбочки, письменный стол. мебель не новая, не "люксовая" но функции свои выполняла. постельное белье тоже было кое-где заштопано, но чистое и глаженное. полотенец по 2 на нос: большое и маленькое. были и одеяла и пледы (которыми попользоваться не пришлось) с запасными подушками.

единственное, что смутило по приезде: не совсем тщательная уборка санузла (может быть я придираюсь, но хотелось бы чтоб зеркало и раковина всё-таки блестели бы...). на следующий день оставила горничной записку с просьбой, сопроводив ее чаевыми. но горничная видимо посчитала, что это было оставлено для того, чтоб свернуть полотенца в "кренделя" и заправить постель, а зеркало в санузле как было мутным, таким и осталось, и полочку тоже никто особо не натирал)))

весь персонал говорит (и уж точно понимает) по-русски. вообще никакого "языкового" барьера не было нигде: не знаю про молодежь, но люди среднего возраста все свободно изъясняются по-русски, любой прохожий покажет дорогу, расскажет и объяснит что не попросишь! вообще все достаточно дружелюбны: и на улицах просто прохожие и персонал в отеле вежливый, улыбчивый.

дорога до пляжа лично меня особо не утомляла: 10-15 минут идешь вдоль разнообразынх киосков со всякой туристической дребеденью и открытых ресторанчиков.

рядом с отелем остановка автобуса, который ходит в варну. ездили часто: там всё в разы дешевле, например, персики у нас стоили 4.50, а в варне на рынке мы покупали от 0.70 лв. и вообще, если не лениться, то всё - и продукты, и питание, и спиртное, и одежду - можно купить в варне гораздо дешевле. (но это - обычная ситуация для любого курортного местечка)

теперь о самом главном, ради чего мы все туда едем, - море. море чистейшее, вода прозрачная, вход в воду достаточно пологий, дно песчаное. на пляже крупнозернистый песок. естественно есть платные пляжи (их можно отличать по зонтикам и лежакам), но обязательно через несколько платных участков есть бесплатные территории, которые, правда, в разгар дня заполнялись "до упора" (причем самими же болгарами, которые так же как и мы не любят переплачивать)...

в общем, если учесть, что мне повезло с погодой - впечатления об этой поездке остались самые благоприятные!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

это номер 801 (2 стены которого составляет окно, и шикарный балкон!)

Добавлено 09.09.13 11:10 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв