АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 0
519
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
23.07.13 - 06.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, ютный отель.

Мы-молодожены, в свадебное путешествие решили отправиться на о.Крит, так как очень не хотелось испортить впечатление от отдыха, выбирали отель тщательно, читали множество отзывов туристов и в итоге остановили свой выбор на Eva-Mare. Выбором остались довольны, отель небольшой, очень уютный, домашний.

На ресепшене нас встретила русская девушка Светлана, заселила нас сразу же. Номер очень уютный ,чистый, ничего не сломано, правда в ванной плохо уходила вода в душе, мы сообщили об этом Светлане, вечером когда вернулись, все было в порядке. В номере убирались каждый день, кроме воскресенья.

Территория отеля небольшая,но ухоженная,с парковки и площадки у бассейна открывается красивый вид на бухту, жаль что номер с таким видом нам не достался. Пляж рядом с отелем небольшой, каменистый до него ведет узкая крутая дорожка вниз по склону. В самой Агии-Пелагии есть узкий песчаный пляж, но народу на нем много,так же есть таверны где можно перекусить. Лежаки и зонтики платные (2евро), но можно купить соломенные лежанки(5 евро) и располагаться на них.

Питались в ресторане Yamas при отеле, брали только завтраки ,утром накрывали шведский стол, набор блюд был каждый день одинаковый, но выбрать завтрак по душе можно, были как сосиски, колбаса, яйца, так и йогурты, молоко с хлопьями и сладкое. Несколько раз ходили вечером в Yamas, ужинали при свете свечей на фоне ночной Агии-Пелагии под красивую музыку в стиле сhill out. Очень романтичное место.

В целом можно сказать, что отель подходит для активных путешественников, или для тех, кто приехал на небольшое кол-во дней, так как в отеле нет развлечений да и саму Агею-Пелагию, тусовочным местом не назовешь. Нам все понравилось, так как мы уезжали утром, а возвращались ближе к ночи проехали 2000 км по острову на арендованном Hyundai Getz. Расположение самой деревни удачное - посередине северного побережья острова, на восток и запад ехать примерно одинаковое время.

Из достопримечательностей очень впечатлил остров Спиналонга и Санторини, пожалели, что взяли однодневную экскурсию, не удалось как следует насладиться красотой этого прекрасного острова. Кстати, советую покупать экскурсию не у отельного гида ,а у местных продавцов, мы сэкономили 90 евро. Так же очень красивый пляж Фаласарна, ехали до него 2,5 часа на запад, для того чтобы посмотреть на закат и это того стоило. Погуляли по многим крупным городам: Ираклиону, Ханье, Ретимно, Агиос-Николаусу (самый красивый, на наш взгляд). Еще увидели очень много всего: Кносский дворец, Критский аквариум, пальмовый пляж Вай, Пещеру Зевса, озеро Курнас, Ущелье Имброс и т.д.

Подводя итог, хочу сказать, что этот удивительный остров, оставил в нашей душе только хорошие, теплые воспоминания.

Добавлено 09.09.13 12:02 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы O_Kseni (1)