АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Мой отзыв не будет отличаться от всех ранее оставленных и будет еще одним подтверждением тому, что этот отель предлагает отдых очень хорошего качества, для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты.

Мы отдыхали вдвоем с дочерью (17 лет) в конце августа. Отель выбирал для отдыха с женой, но по некоторым обстоятельствам она не смогла поехать и пришлось срочно переделывать документы на ребенка.

Перелет компанией Трансаэро прошел без проблем. Быстро прошли паспортный контроль, получили багаж, на выходе из аэропорта нас встретили представители компании "Библио Глобус", разместили в автобусе, все было отлично! Но если бы это была моя первая поездка в Грецию, то впечатление от прилета дальше бы было капитально испорчено, так как в автобусе мы просидели почти час в ожидании еще одного рейса (по моему из Екатеринбурга), которым "добили" этот автобус и только после этого все радостно покатили по своим отелям! Трансфер на крупных островах Греции почти что с любым тур оператором это жесть!!! Как всегда наш отель оказался почти самым последним и в итоге дорога вместе с ожидание заняла 2-2,5 часа. Но если к этому готов, то все полная ерунда, мы же на отдыхе!! Так, что если хотите быстро, то заказывайте индивидуальный трансфер и не ругайте тур операторов, они же думают о своей прибыли, а не о нас с вами о эти прекрасные московские компании !!!. К стати обратный трансфер был точно такой же. Наш отель был одним из первых и по дороге мы заехали еще в 13 отелей!! Но еще раз повторюсь - это мое настроение никак не испортило!

Размещение в отеле было быстрым. Заполнили бланки с нашими данными, выпили по бокалу шампанского и пошли обедать (было 3 часа дня), так как номер был не совсем готов и нас попросили подождать. Общение с персоналом проходило на английском, по русски эта смена не говорила вообще, поэтому с ними общалась дочь, которая оч.хорошо его знает. Через пол-часа были в номере, переоделись и пошли купаться.

Номер у нас был стандартный, с видом в "сад". Сам номер очень хороший, ничего сломанного, обшарпанного и старого в нем не было. Хорошая сантехника, телевизор, фен, чайник с пакетиками кофе и чая, мини бар (который ежедневно пополнялся бесплатно для ALL). Из программ 1-я и Россия. Кондиционер расположен очень удобно (в коридорчике) и направлен так, что не дует на кровать. Уборка хорошая, все предыдущие отзывы соответствуют действительности. Все супер!

Питание на высоте! Как писали многие не очень разнообразное, но ОЧЕНЬ вкусное и за 10 дней не надоело -бараньи ребрышки, утка, говядина, телятина, свинина, курочка, креветки и прочие морепродукты, вкуснейшие десерты и очень приличное греческое вино! Тем более посещением 2-х ресторанах аля-карт можно получить дополнительное разнообразие.

Пляж. Пляжем является пирс, который с одной стороны имеет отсыпанный песочком вход в море, а с другой достаточно большую глубину (метра 3-5). Лежаков на пляже достаточное количество и даже днем можно было найти свободные (думаю их там штук 40-50). Кстати о лежаках - это не лежаки, а дубовые кровати с ортопедическим матрасом, на таких лежаках себя чувствовали комфортно доже люди с очень большим весом! Просто замечательное творение рук человеческих!

На острове Крит, как и на других островах, практически постоянно дует ветер, который не создает никакого дискомфорта, а только сбивает жару и делает пребывание на пляже даже в полуденные часы достаточно комфортным. Мусор действительно в море плавал, но это было всего 1 раз и именно в тот день, когда с утра полностью отсутствовал ветер. Наверно месторасположение бухты, в которой находиться отель таково, что в штиль, весь мусор, который попадает в море от людей, приплывает к берегу. Персонал его пытался убирать и большую часть убрал, но совсем он исчез только к обеду, после того, как подул ветер.

Море очень теплое и прозрачное, плавает достаточно большое количество рыбок, по дну бегаю крабики, несколько раз видел осьминогов, которые прятались недалеко от берега в камнях.

Русскоговорящих сотрудников немного, но они есть. В ресторанах, в барах всегда был кто-то из русскоговорящих и если гости не могли общаться по английски к ним обязательно подходил наш соотечественник!

Значек, что wi-fi есть был везде, но нормально можно было что-то делать, только в комнате, где стоял роутер (комната рядом с лобби-баром) особенно днем, когда желающих посидеть в интернете было немного.

Основной контингент люди в возрасте (45 - 50 - 50+) - англичане. немцы. французы. Анимации нет, кроме вечерних развлечений для пенсионеров и влюбленных любых возрастов в лобби баре - караоке,угадай мелодию,выступление артистов.

Выйди из отеля и прогуляться некуда пешком,никаких развлечений рядом нет, можно поехать на машине или автобусе до элунды, либо агиос николас.

Отель находится на возвышенности - ежедневная зарядка - все время спускаться на пляж, а потом подниматься в номер. Для большинства это не проблема, а даже польза (чуть чуть спорта), но если есть какие то физические проблемы - то будет не комфортно.

В общем и целом данный отель нам понравился, могу порекомендовать всем любителям тишины и покоя!

Отличный отель с отличным уровнем сервиса!

П.С. на некоторых фотографиях мой ребенок дурачиться, и строит противные моси, просьба не обращать внимание!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

очень прозрачная вода! видны камни на дне! глубина 3-5 метров

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

очередная группа дайверов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

многие от сюда прыгали в воду, если было лень идти до начала пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 09.09.13 13:16 (5 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв