АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7728
Фото: 67
Отдыхал Парой в
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 20-27.08-13

Прилетели мы в 09 утра и пришлось подождать до 11 заселения. номер был чистый и всё работало. напротив была стройка отеля,но она нисколько не мешала. Да и мы ехали не ради вида из отеля. целый день были на море и ходили по магазинам, которые находились через дорогу. Огромная аллея из лавочек протяженностью с 1 км. Кормили для 3* нормально. было чего поесть и голодным никогда не останешься. Персонал доброжелательный. Что касаемо пляжа. слева была стоянка кораблей, мы взяли прям там экскурсию (дельфин тур) за человека 15$ очень удобно и недорого. Корабли не мешали,пляж из мелкой гальки и нет плит. очень удобно купаться. На пляже продавали обалденный свежевыжатый сок из апельсин. вся радость 1$ за стакан. Вообщем для 3* отель очень даже хороший.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.13 20:30 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 07.10.13

Полностью согласен)Отдыхали с женой в то же время что и вы)полностью всем довольны,может потому что первый раз в Турции)но для "трешки" все очень даже неплохо

14:23 23.03.14

Можно ходить на пляж налево, за пляжами Грандсанлайфа и Санмаритима есть городской бесплатный пляж. Там море не в пример чище, песок настоящий и не воняет соляркой и турецкой жратвой. 10 долларов за ночь можно доплатить за двухкомнатный номер с видом на море. Согласен, кормят неплохо, только бармена постоянно приходилось искать бармена, никогда на месте не было. Насчёт хорошей трёшки не согласен., хорошая трёшка находится чуть подальше, в сторону Руби, называется Улусой Аспендос!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (6)