АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2235
Фото: 0

Бронзовый статус

2 235
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 15 по 22 августа 2013 года двое взрослых...

Отдыхали с 15 по 22 августа 2013 года двое взрослых и подросток 14 лет. Приехали мы ночью, разместили нас моментально. Паспорта забрали, отдали на следующий день по нашей просьбе. Отель конечно очень и очень скромненький. Кто часто ездит тот может сравнивать. Ну что сказать трёшка есть трёшка, хотя я видела трёшки и получше. Номер был двухместный плюс доп. кровать. Места особо нет. Сан. узел (я такого ещё не видела) меньше не бывает. Не развернуться. Вдвоём вы туда не зайдёте и не пытайтесь, хотя комплекция у нас не большая( все трое по 50 кг.).Душ за занавесочкой размером с раковину, тут же унитаз. Никаких полочек. Ни мыло, ни шампунь поставить некуда. Да - три мини кусочка мыла и три бутылочки шампуня только при заезде. Потом не пополняют. Воду не ставят. Наливать тоже негде. Нужно покупать. Завтраки однообразные. Каждый день одно и то же. Овощей на завтрак нет. (Были один день, огурцы, и как-то помидоры и всё). Обеды и ужины вкусные. Очень вкусно готовят мясо. Один день была запеченая баранина, пальчики оближешь. Но... из фруктов всегда одно наименование. Либо дыня (в основном) либо виноград, два раза был арбуз. Всегда на обед и ужин по одному наименованию фруктов и десерта. На разнообразие и выбор не надейтесь. Продукты были всегда свежие, что на фоне скромного выбора очень радовало. Напитки только в баре. Там практически всегда очередь. Автоматов самообслуживания нет. Напитки наливают в пластиковые стаканы. Брать можно только по два в руки. Отстоял очередь - выпил, стой снова.До пляжа идти обычным шагом минут 15 - 20. Пляж песчаный. За два лежака и зонт ежедневно платили по 8 евро. Wifi только на рецепции и то в определённых местах. Ловит плоховато.

Номер убирают 6 раз в неделю. Бельё и полотенца меняют раз в два дня. Полотенца из номера выносить нельзя (ни к бассейну, ни тем более на пляж). Покупайте или привозите с собой.

Ни смотря ни на что отдохнули мы хорошо. Вообщем - то отрицательных моментов никаких не было. Прекрасный климат (от Турции отличается, хотя и рядом). Влажности нет, наверное потому что остров Родос обдувает со всех сторон.

Все здорово. Если стеснены в средствах, вообщем-то в этот отель ехать можно.

Добавлено 10.09.13 09:57 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorisha (1)