АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2618
Фото: 0

Бронзовый статус

1 281
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
09.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приеду ли я еще? Думаю ДА!!!

Общее первое впечатление от отеля после отелей Турции, Египта и Туниса было странное и неоднозначное, маленькая территория, усталость о долгого перелета и еще более утомительного трансфера в отель из аэропорта (это стоит отдельного описания их дороги и движение это что то) развеялось с момента заселения в номер с видом и на океан и прямым выходом к нему.

Итак: 1) номера соответствуют заявленной 3-ке, единственное не стоит выключать кондиционер ни при каких условиях сильно высокая влажность будут мокрые вещи. В номере все работало, убиралось все вовремя претензий никаких. Порадовали живые цветы лотоса каждый день за мизерные чаевые. Размещению и номерам 5.

2) питание как для меня очень острое и не слишком разнообразное, зато очень много фруктов и десертов которые действительно вкусные и не надоедали. Питанию 4.

3) персонал и обслуживание на уровне. Если бы можно поставить 10 поставил бы. Всегда приветливые и готовы помочь. Анимация слабенькая (хотя лучше я и не ждал от маленького отеля), хотя водное поло и волейбол я не пропускал.

4) про территорию я уже писал. Океан - это нужно увидеть и почувствовать, совершенно пустой пляж, очень мало славян в отеле еще было 4 человека и полное расслабление.

О бич боях писать не имеет смысла уже и так много написано. Я ездил с Лашей, знакомые ездили с Кумаром и я и они остались довольны.

Да кстати никакой омерзительной живности типа пауков, змей, ящериц и т.д. я на территории отеля не видел. Москитов, комаров не было.

А вообщем это тихий спокойный отдых. Если Вы большая и веселая компания Вам здесь делать нечего, если Вы приехали отдохнуть от суеты и отключится от работы Вы вернетесь сюда обязательно.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Добавлено 10.09.13 13:48 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)