АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 452
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Fergus Style Plaza Paris Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
августе 2013
07.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом замечательном отели...

Отдыхали в этом замечательном отели с 7.08.2013 по 17.08.2013. Сразу скажу, что не только отель, но и даже направление путешествия выбирали мы нудно, долго и «вредно». Так что отдельное спасибо Майе из киевского «Натали Турс» за доброжелательность, крепкие нервы и наш волшебный отдых!

7.08.2013 мы прилетели в районе 9 утра, быстрый и комфортный трансфер и в 11 часов мы в Ллорете. Заселение, как сказал администратор, обычно в 14.00 (особенно суббота и среда), но номер был готов в 13.00. Оставив чемоданы в специальной комнате в отели, мы пошли гулять. До моря минут 5-7, действительно дорога очень живописная, и что особенно приятно постоянно находишься в тени. Забегая вперед скажу, что вопрос муниципального пляжа особенно меня беспокоил (вспоминая ужасы крымских пляжей). Реальность оказалась достаточно симпатичной, широкие чистые пляжи, спасатели, кораблик убирающий мусор, полицейские с одноразовыми пепельницами. По головам ходят возле моря, и то в основном наши соотечественники.

Номер.

Нас заселили в 527 номер. Шикарный двух комнатный номер, большая спальня (без телевизора), небольшая гостиная (телевизор, шкаф, диван) и самое главное веранда с двумя лежаками и столиком. Мебель новая, национальный стиль, все продуманно и очень эргономично. Русские каналы есть (музыкальный так точно), но практически не включали. В номере: халат, тапочки, банные полотенца, полотенца для пляжа, фен, гели, шампуни, молочко для тела, зубные щетки, наборы для бритья, шапочки. Сейф за доп. плату, на 10 дней вышло до 20 евро. Убирают нормально, чаевые оставляли, но это особенно не влияет на качество уборки.

Отель.

Очень чистый, новый. Приветливый персонал, есть русскоязычная девушка Алена. Но даже с минимальным английским проблем не возникнет. Есть очень симпатичный бассейн с шезлонгами, джакузи, детский бассейн. В бассейне в основном отдыхают вполне приличные и вежливые подростки, которые живут в отеле по системе «все включено».

С интернетом большие проблемы, он бесплатный, но нужно брать каждый день пароль. И не факт что получиться подключиться. Если нет каких-то срочных рабочих вопросов, то это даже «во благо».

Расположен не в тусовочной части города, поэтому достаточно тихо. Окна номера выходили на улицу и даже при открытых окнах- тихо. Первые дня три удивлялись, почему Ллорет считаю шумным, пока не зашли в другую часть города. И в очередной раз порадовались, что выбрали именно этот отель.

В день отъезда есть возможность оставить вещи, погулять и зайти в горячий закрытый душ (брали пляжные полотенца на баре).

Еда.

Мы брали завтраки и ужины. Все свежее и вкусное. Завтраки каждый день стандартные: 7-8 видов хлеба, овощи, 4 вида сыра, 5-6 видов колбасы, омлет, яичница, бекон, сосиски, сладкая сдоба, фрукты, кофе, каши, чай, сок, шампанское, джемы и прочие радости шведского стола. Нам нравилось и проблем дефицита и разнообразия не было.

Ужины - вкусные. Каждый день новая тематика. Несколько видов гарнира, мяса, рыбы, овощи, соленья, закуски, салаты, паэлья, торты, фрукты, мороженное и т.п. За 10 дней 4 раза были морепродукты. Напитки платные бокал вина в районе 2 евро, бутылка воды (0,5 литра) -1,5 евро.

Спокойно меняли ужины на обеды, причем даже ужин вторника на обед пятницы, например.

Об отели остались только положительные впечатления:)С удовольствием бы поехали еще раз:)Ну и еще раз спасибо Майе:)

Добавлено 10.09.13 16:32 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв