АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1661
Фото: 0

Бронзовый статус

1 661
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Я и два моих товарища решили посетить Турцию, полюбоваться местной природой, и, конечно, покупаться в Средиземном море,

куда именно было все равно, путевка выбиралась на троих, и была привязка к числам. И вот раздается звонок и счастливый голос одного- сообщает: мы купили тур в Аланию на 8 дней в замечательный отель Европа парк, все включено. Набираю отзывы про отель, те, которые можно прочитать на этом сайте, настроение мое резко ухудшилось, звоню парням, обзываю их нехорошими словами, как можно было брать не узнав об отеле ничего, собственно, для этого отзывы люди и пишут, чтобы другие не попадали. Говорю: Отказывайтесь от этого отеля, (зачем ехать зная, что тебя ждет полная задница), оператор, естественно, показал фотки отеля тянущего на все 5 звезд. Разговоры с девочкой от тур оператора заканчиваются тем, что отказаться можно, но внесенная предоплата 50 процентов, компенсирует, якобы, какие-то затраты, хотя тревогу забили через час после покупки и решается вся эта байда в судебном порядке. Хрен с ним решено было лететь, где наша не пропадала.

Затарившись в дьютике на все 8 дней бухлом и немного накатив, летели с надеждой, что настроение нам не испортит даже выпавший снег. Полет прошел нормально вылет был в час ночи, в Анталии встретили, довезли до отеля, все без заморочек, встречала компания Яти или Ети, что- то такое, путевка была куплена в Пегасе, а на электронных билетах стоял какой-то глобус, то ли беглион, то ли, как-то по -другому не помню. Лично мне симпатичны корал тревел и тез тур, с ними меньше всего проблем, хотя тоже косячат. В отель прибыли около 8 утра, на ресепшене ни душы, хотя это ресепшенем назвать сложно, так прихожая со стойкой, прождали около часа появился какой- то школьник, на вид лет 16, и сказал, что заселят только в 14 00, на предлагаемые деньги был вежливый отказ, типа, не принято, Сходили на пляж, сумки оставлять не стали мало ли, что, погода отличная, море замечательное, в 14 00 заселили в номер, номер на 4 ых, довольно большой, матрасы новые, стены покрашены, кондей, душ, удобства, балкон, в целом терпимо, хотя готовились, что номер придется менять. Закрепили прибытие выпив рома и виски,

и решили вздремнуть. Из плюсов этого отеля - есть где спать. Если вы из России ваше все включено превращается во все выключено. Еда -., делают какие-то безвкусные салаты, заправленные сметаной. Макароны, рис, картошка, была рыба и курица, из фруктов арбуз, яблоки. Если ты не придешь в первых рядах, извини, ешь огурцы, которые остались, и помидоры, в общем, чтоб люди не умерли. Могут остатки с вечера подать утром, если ты не свинья, то есть, скорее всего, ты там не сможешь, за 8 дней я был в этой столовке раза 3. В самой Алании куча не плохих кафе с приемлемыми ценами, с достойным к вам отношением,. Бар: школьник в грязной майке разливает напитки, в одноразовые стаканы, многоразового использования, то стакан уронит, демонстративно с пола поднимет, нальет подаст, то палец опустит в стакан на пей, после того как он налил пиво и специально поставил его на край барной стойки, он упал на сетку наливного аппарата, легким щелчком стакан был отправлен ему в грудь, всему есть придел- пиво все равно моча. Ребята пробовали ром, виски, сами понимаете, такое же разбавленное говно. Мы пили то, что привезли с собой. Музыка:- танцует наших человек 10, типа ди джей, то ускорит песню, то замедлит, то вырубит на половину, то поставит свое турецкее г, что не то, что танцевать,слушать невозможно, танц -пол сразу пустеет, все делается, чтобы вам было плохо, естественно, наших граждан это задевает, они просят по хорошему, потом по плохому, всем плевать. Были моменты с приездом ментов, которые понятно на чьей стороне, Еще эти пристают в нагляк к нашим девчонкам, считая их всех явно шлюхами. Мы покупали пиво и лимонад в магазинах, и старались поменьше быть в отеле. НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ОКАЗАТЬСЯ В НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО, ДИРЕКТОРУ ПЛЕВАТЬ, А РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ЗАЧЕМ ВАМ ПОРТИТЬ ОТПУСК В ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ С ОТЛИЧНОЙ ПОГОДОЙ, ОТЛИЧНЫМ МОРЕМ, Отличными экскурсиями ВСЕ, ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ. Очень надеюсь, что все с кем мы познакомились, тоже оставят свой негативный отзыв О ЕВРОПА ПАРК 3 звезды. Еще номер был убран за 8 дней один раз, мы даже простыни кинули на пол и 10 лир оставили, чтобы поменяли, результата как вы понимаете не было.

Добавлено 11.09.13 01:45 (4 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (1)