АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 23
Читательский охват: 13294
Фото: 280
Отдыхала Парой в
августе 2013
27.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель))

Отдыхали в данном отеле с 27 августа по 5 сентября. соглашусь с предыдущим отзывом этих дней безумно мало, для того чтобы осмотреть всю красоту острова.

Летели с Внуково Якутскими авиалиниями, вылет был без задержек, когда зашли в самолет конечно немного расстроились, стоял очень не приятный запах, но когда стали взлетать запах улетучился. Кеп замечательно посадил самолет, очень мягко)))

Принимающая сторона у нас была Тез Тур. Встретили, отвезли в отель. приехали очень рано, заселение только в 13:00, мы бросили чемодан в специальную комнату и ушли осматривать окрестности). в час нас заселили, за доп. плату взяли сейф, кондей пока брать не стали решили посмотреть как будет первую ночь, было прохладно, так что и без него было очень хорошо.

номер. маленький, но все чистенько, мебель не скрипит (как писали в одном отзыве). убирались каждый день, довольно таки чисто, полотенца меняли каждый день, единственное что постель вроде как не меняли (это я сужу по мятости простыней). шумоизоляция как и во всех отелях любой страны отсутствует. на ресепшене есть русскоговорящий персонал.

питание. у нас были завтраки. Столовая так сказать находится в отеле Гала, 2 мин ходьбы. Ожидать от 2-х звездочного отеля каких то изысков не стоит. На завтрак каждый день было одно и тоже, разнообразные мюсли, яйца только в варенным виде, мясная нарезка, сосиськи какие то, была машина для приготовления тостов, джемы, творог, молоко, из фруктов только были арбузы, дыни, апельсины и грейпфрут, из овощей только помидоры, салат айсберг и консервированные морковь, капуста и что то еще. разнообразная выпечка. в принципе есть все то что каждый ест на завтрак. Кофе из кофемашины было очень вкусное))

наверно про отель это все. Повторюсь еще раз все чистенько, очередей на завтраках не было, убирали столы очень быстро, мест хватало всем.

пляж. Ох пляжная полоса огромная, море чистейшее, пляж каждый вечер чистили. Глубина хороша тем кто отдыхает с ребенком, приходиться очень долго идти до глубины. Больше всего меня поразило то, что на пляже есть специально отведенное место для инвалидов, куда они заезжают по деревянной дорожке, их пересаживают в специальные инвалидные кресла и с спасателем их так сказать спускают в море, чтобы они могли покупаться. на пляже имеется душ, туалет. шезлонги и зонты за доп плату.

Сам курорт Кан пастилья мне очень понравился, немецкой пьяной молодежи нет, все чистенько, каждые 5 минут по набережной ездит полицейский патруль. по вечерам тихо и спокойно.

про сам остров говорить можно много и долго. Безумно красивая природа) по острову мы мотались сами без экскурсий и аренды машин. благо автотранспорт на Майорке развит хорошо. Стоимость билета на автобусы не особо высокие, все зависит от зоны отправления. от отеля до пальмы мы ездили на 30 и 15 автобусе, билет стоит 1,5 евро. доезжали до остановки "Площадь Испании", там есть подземная парковка, где находятся рейсовые междугородние автобусы, метро и электрички на которых можно добраться до любого уголка острова. все автобусы с кондиционерами.

кратенько про те места куда нам довелось добраться)

Алькудия. Поразил меня этот курорт. пляж классный, заход в море очень мелкий по щиколотку взрослому, для деток самое то. цена в кафешках немного дешевле чем в кан пастилья. Много разно образной зелени) красота одним словом)

Сады Альфабии. Безумно красиво. Правда конечно они очень маленькие, не спешным шагом можно его обойти за 30 минут, но это того стоит. Вход платный 6,5 евро.

Сольер. Ну незнаю, как то не особо меня впечатлил, ожидала чего большего. Поезд конечно понравился, он проезжал прям мимо столиков в уличном кафе).

Пагуера. Чисто немецкий курорт. Поехали туда чтобы посмотреть на бухту. Шли очень долго, когда пришли было двоякое чувство, вроде и красиво, а вроде и прилечь то и не где) спуск к самой бухте уж больно крутой, а как спустишься глянешь на все это безобразие , так сразу хочется обратно на свой пляж. не спорю красиво, но.... Ну да ладно пофоткались, поели и уехали домой).

Вальдемоса. Красивый такой город. Маленькие улочки. Стоит туда съездить это точно. Обошли его весь, и по туристическим маршрутам и не только))) в музей мы заходить не стали( Цены в кафе безумно дорогие))

И самый классный маршрут))) Колония Де Сант Жорди) В этом городе находится знаменитый пляж Эс Тренк))) Эх, ну Мальдивы блин))) Белый песок, голубое море)))) Красота одним словом. единственное что, если соберетесь туда поехать то собирайтесь основательно. ехать туда долго, берете с собой еду, там есть только одно кафе и то народу там всегда много. И конечно приготовьтесь к тому что там есть нудисты, при этом такого уж преклонного возраста, что просто ужас(((( зрелище не для слабонервных))) благо они только в самом начале пляжа))))

Ну и конечно же Пальма. были там много раз. В основном ходили по магазинам. Сынишке покупали вещички, цены немного пониже чем в Москве. Есть там магазин Дисней, как же мне там понравилось, все бы купила)))

Какие можно сделать выводы.

про отель, не плохой, но если вы собираетесь с ребенком, я бы посоветовала другой отель, на набережной их очень много.

Сам остров красивый, великолепный, мы туда вернемся еще раз)))

Если хотите посмотреть Майорку, не советую брать экскурсии, цены на них лом, лучще взять уж машину в прокат или как мы на автобусе. намного дешевле)))

Ценна на питание, тут конечно какую кафешку найдете, есть такие где можно и на 50 евро поесть, а есть и где на 20 евро. Мы на набережной нашли немецкую кафешку, порции громандые, за литр сангрии и два блюда ( обычно это было мясо к нему всегда подавали салат и картошку) у нас выходило 23 евро.

ну что еще хочется сказать))) во всех своих отзывах я пишу в конце так: - Отдыхайте с позитивом))))

Если будут вопросы, пишите отвечу))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Эс Тренк

Фото туриста отеля

Прочее

Вальдемоса

Фото туриста отеля

Прочее

Сады Альфабия, те самые колоны с фонтанами)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

последний ужин(((

Фото туриста отеля

Прочее

Сады Альфабия

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Алькудии

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.09.13 11:22 (5 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 13.09.13

Галина, как называется эта немецкая кафешка, или где она находится? Заранее спасибо!

20:05 14.09.13

название к сожалению не помню((( но, могу Вам на почту скинуть фотки этой кафешки и вы в принципе сразу ее найдете) от отеля надо пройти на право, идти примерно мин 5.

11:10 14.02.14

Галина, можно подробнее про рейсовые междугородние автобусы)
Стоимость? И просто ли разобраться куда какой едет? И обратный путь до отеля таким же образом?

11:44 29.05.14

Поздновато увидала Ваш вопрос(( Автобусы как я уже писала отходят из подземной парковки. Цены разные смотря куда соберетесь, идут примерно от 3 евро на одного в один конец. разобраться кто куда отправляется очень просто. когда спускаешься в подземную парковку автобусов справа на стене находится громадный стенд, на нем отраженны все передвижения автобусов, кто куда от куда и во сколько. не все автобусы ходят каждый день. посмотрели что Вам нужно и все бегом на автобус. оплата прямо водителю автобуса при посадке. обратный путь до отеля как захотите, можеет обратно таким же маршрутом поехать, а можете и другой выбрать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (17)