АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в двоём в начале сентября 2013 года. Начну с того...

Отдыхали в двоём в начале сентября 2013 года. Начну с того, что раньше отдыхали на курортах турции в отелях 5 и 4 звезд.

Особых илюзий по поводу 3 зв. "Санберг" не питали.

Об тур.операторе - "Belmondo" встретили, привезли, все расказали, коорднаты для связи оставили, по всем вопросам оказывали поддержку - молодцы.

Об отеле - получилось так, что мы приехали в отель в 07-00, в номер заселились только в 13-00. Хоть ты тресни раньше заселять нас не хотели. Вообщем к этому мы были готовы, перед поездкой почитали что заселение в номера происходит после 14-00, а освободить номер нужно до 12-00. Еще возник момент с языковым барьером на рецепшине. По русски понимают и чуть-чуть говорят всего несколько турок в отеле. Основная масса туристов из Германии и Британии. Отель представляет собой два двух этажных корпуса с номерами, между которыми расположен бассейн и одноэтажные домики (бунгало), расположенные в зеленой зоне. Территория отеля маленькая. Места отдыха только у бассейна на лежаках. Есть правда диванчик в зеленой зоне у клетки с курами, кроликами и попугаями. Поселили нас в Бунгало, расположенное у забора, за которым оживленный перекресток улиц, по которым даже ночью постоянно катаются на машинах, скутерах с громкой музыкой. В виду отсутствия какой либо звукоизоляции на деревянных окнах, выходящих на дорогу, спать было почти не возможно. В бунгало, расположенных на другой стороне, за которыми тихий хоз. двор, такой проблемы нет. В номере была нормальная двухспальная кровать, туалетный столик с большим зеркалом, просторный шкаф, две тумбочки, неработающий маленький холодильник и телевизор с пультом без батареек, ни одного русскоязычного канала не показывал. Есть постоянно жужащий кондиционер. Санузел - внутри душевой кабины расположен унитаз, так же имеется раковина с нормальным смесителем. Фен отсутствовал. Горячую воду можно было дождаться примерно через 20 минут после пропускания воды. Номер посещался горничной ежедневно, уборка номера заключалась в замене полотенец и заправлении кровати. Надо отметить качество питания. Еда была очень вкусная и разнообразная, ежедневно было мясо (курица, индейка, фарш в комбинациях с различными овощами), через день повара готовили мясо или рыбу на гриле. Было много фруктов, сладостей и разнообразных соусов. В 23-00 кофейный автомат, кулер с водой закрывались чехлами, попить воды было не возможно, приходилось об этом заботиться заранее набирая воду в бутылку.

Пляж - сам отель расположен примерно в 300 метрах от пляжа, но за отдых на лежаке под зонтиком нужно заплатить 3 доллара. Есть развозка до бесплатного пляжа отеля, который расположен примерно в полутора киллометрах от отеля. В 9-40 и 10-40 за отдыхающими из нашего и соседних отелей приезжает автобус и отвозит на пляж. Пляж более менее чистый, с лежаками, зонтиками места хватает всем. Так же есть душ, туалет, раздевалка. Есть кафе, по желанию услужлевый турок принесет к лежаку напитки фрукты из расположенного тут же кафе (естественно все за деньги). На пляже так же отдыхают местные жители приезжающие на машинах. Проблема заключается в том, что обратно к отелю автобус отвозит в 15-30, 16-30, 17-30, то есть если хочешь успеть на обед в отель, топай пешком, либо питайся солнцем. Дорога обратно проходит через пустыню с разбросанными по ней обломками античных строений. Живописно, но поскольку мимо постоянно проезжают машины, в отель приходишь весь в пыли.

В общем отдых в Сиде понравился. Есть где погулять, развалины древне греческих построек впечатляют. В лавках и магазинчиках масса разнообразных товаров. Цены достаточно высокие, но турки охотно торгуются и делают скидки.

Добавлено 11.09.13 14:35 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 20.03.14

Здравствуйте! Сергей,подскажите пож-ста,на бесплатном пляже,есть,где покормить детей?..И еще на платном пляже платить нужно за место или за каждого человека?..Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв