АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5365
Фото: 79
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Монахус-правильное название отеля. Далее по порядку...

Монахус-правильное название отеля. Далее по порядку:

Заселение.

Приехали в Монахус в 7 вечера. На ресепшен встретила улыбающаяся девушка, зарегистрировала нас, выдала распечатку с информацией о режиме работы ресторана, баров и т.д. на русском языке, карточки для получения пляжных полотенец и ключ от номера.

Номер.

Небольшой, но очень уютный, комфортный и безупречно чистый в бело-голубых тонах. Санузел достаточно большой. Из банных принадлежностей: полотенца, шампунь, жидкое мыло, бальзам для тела. Хотелось бы к этому добавить освежитель воздуха и гель для душа (пожелание для администрации отеля). Также есть фен (работал без проблем), и косметическое зеркало. Балкон маленький, но мы на нем только сушили купальные принадлежности и пляжные полотенца. В принципе места хватало. Кондиционер центральный, работал хорошо, температуру можно регулировать.

Питание.

Питание просто замечательное. Повара «Монахуса» - волшебники. Выбор блюд большой. Завтрак начинается в 7.00 до 10.00. Примерный набор блюд: яичница, омлет в разных видах, иногда сосиски, блинчики, много видов колбас, сыров ещё больше, маслины, оливки, овощные салаты, соусы к ним, а так же огромное количество свежайшей выпечки, хлеба, джемов, сладких соусов. Было так же молоко, мюсли, хлопья нескольких видов, орехи, фрукты( дыни, арбузы, виноград, яблоки, апельсины, персики). Кофе из автомата, а также сваренный, чай в пакетиках больше 10 видов, и заваренный отдельно турецкий чай. Каш, конечно, не видели. Кашки кушайте дома или в местных санаториях.

Обед начинается в 12.00 на пляже, в 12.30 в отеле. Здесь, конечно уже всё не перечислить. Много салатов, закусок, некоторые специфические, на гарнир обычно рис, макароны различных видов, картофель (фри, запеченный, по-деревенски), всегда говядина, баранина, курица, рыба в различных видах, котлеты, пицца, пиде, фаршированные овощи, соусы, торты, пирожные, булочки, фрукты. Были и супы по 2 вида, в основном овощные (мы не пробовали). Всё свежайшее и очень вкусное.

В 16.00 мороженое 3 видов, пирожные с кофе, фрукты. На пляже ещё пекут и лепёшки «гезлеме». Мы, к сожалению, просто уже не могли их есть. В 19.00 начинается ужин, и выбор блюд ещё больше. Очень понравились перепела на гриле, печень на гриле, невероятно вкусная баранина. Много-много закусок. Перечислить просто всего невозможно. Мы ещё застали и 2 тематических ужина: пиратский и средиземноморский. Поварам отеля огромное спасибо!

Ещё одна особенность: о начале обеда и ужина сообщают звоном колокольчика. Можно, конечно, пойти накладывать и раньше еду на тарелки, но очень рискуете вызвать всеобщий смех отдыхающих и официантов.

Сервис

Здесь тоже всё безупречно. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются. Официанты убирают со столов очень быстро, проблем со свободными столиками ни разу не было. Уборка номера – идеальная. Причем у нас был горничный, мужчина, очень добрый и милый. Приходили с пляжа-номер сиял чистотой, полотенца менял каждый день. Персонал Монахуса практически не говорит по-русски: «здравствуйте», «спасибо», «пожалуйста», тем не менее проблем никогда не возникало. Если нужно что-то узнать, то в мини-клубе есть замечательный аниматор Влада, которая прекрасно говорит по-русски. Нам она очень помогла. Влада, большое спасибо! Все сотрудники отеля работают чётко и слаженно, создавая уют и комфорт для отдыхающих повсюду.

Про анимацию рассказано в других отзывах, повторяться не буду. Всё так и есть.

Пляж

Песок мелкий, чистый. Заход в море плавный. Иногда были небольшие волны, на которых очень здорово качаться. Свободные лежаки были всегда. Матрасы разносит добрый и очень улыбчивый дядечка.

Монахус – это тихий семейный небольшой отель для комфортного и спокойного отдыха.

P.S. Наш туроператор- Санмар, принимающая сторона – Одеон. Никаких проблем не возникло. Отельный гид –Дмитрий, доброжелательный молодой человек, дал полную информацию по экскурсиям, ничего не навязывал. На все интересующие вопросы ответил.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляжная дорожка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фан-парк.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости и фрукты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкие сладости.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Закуски.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Главный вход.

Фото туриста отеля

Анимация

Пляжная вечеринка.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус отеля.

Добавлено 11.09.13 20:11 (4 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 03.05.14

Подскажите- у вас номер был - стандарт?
Спасибо заранее.!

12:16 05.05.14

Марат!
У нас был номер стандарт на 1-м этаже.
Для троих места достаточно.

23:34 05.05.14

Понял Вас, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FD (11)