АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1258
Фото: 3

Бронзовый статус

1 194
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
03.09.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель ездила моя супруга с подругой, размещаю её замечания...

В отель ездила моя супруга с подругой, размещаю её замечания об отеле. Выбирали, читая здесь отзывы - удивились, что так мало отрицательных. Ну и этот отзыв тоже вполне положительный:

Отель небольшой, с крохотными номерами, на мой вкус — очень даже уютный. Честные две звёздочки — всё по минимуму, телевизор и кондиционер в номере есть, холодильника нет. Любезный и дружелюбный персонал, почти сплошь мужчины. Если вы нормально относитесь к тому, что у вас не запирается дверь в ванную и слегка протекает душ, то Polen Hotel не причинит вам особых неудобств. Там есть бассейн, довольно вместительный, но мы так и не успели до него добраться, потому что много ходили на местный пляж и гуляли по городу.

Пляж и море. Море там замечательное. Вода не прозрачная, но чистая и синяя, никакой гадости в воде не плавает. В воде тепло. Имеются кусачие рыбки, но кусаются они не страшно, редко и только если долго и неподвижно лежать в воде на мелководье — я проверяла. В первый день на море были чудесные волны-качели, в следущие дни — практически полный штиль. Вода солёная. Сильно солёная, как, впрочем, и с греческой стороны Средиземного моря. Пляж галечный. Бродячие торговцы продают местные бублики и почему-то лимоны. Наверно, там вместе с лимонами у продавца есть мидии или устрицы, но их мы не разглядели. Народу не очень много, даже в выходные, хотя пляж общественный, муниципальный. Постоянно дует ветерок, местами даже чувствительно холодный — после выхода из моря хочется вытереться полотенцем. Если обсохнуть, на берегу лежать не холодно. Плавали мы довольно много.

Кухня. В отеле нас кормили хорошо, хотя и не слишком разнообразно. Как раз на две звёздочки. На завтрак подавали яйца, колбасу, овощи, овощной салат, зелень, арбузы и чай. На ужине к этому великолепию добавлялось какое-нибудь горячее блюдо типа жаркое плюс гарнир, а также супчик. По-моему, всё было вкусно. Напитков за ужином не давали, впрочем, я прекрасно обходилась арбузом и заначенной в номере бутылкой воды.

Туроператор IATI — очень средненький. Трансфер из отеля в аэропорт опоздал на 25 минут. Возможно, они про нас просто забыли, это сложно сказать, поскольку мы позвонили отельному гиду. Отельные гиды и трансфермены производят довольно унылое впечатление; наши трансфермены, особенно девушка на обратном пути, ко всему прочему, отличались отвратительной дикцией — половину слов было не разобрать. Шаг вправо, шаг влево от продажи экскурсий — и ни на один вопрос отельный гид толком ответить уже не может, ни про транспорт, ни про город, ни про страну. Экскурсии предлагают дорогущие, по 50-60 долларов непонятно за что. В общем, не на нас рассчитано, и слава Богу. Отельный гид посетила нас на третий день пребывания в Турции, всего этих дней было пять. Думаю, она спокойно могла бы и не приходить — мы вполне разобрались без неё, даже при том, что мало кто вокруг нас хорошо говорил по-английски. Однако, несмотря на все недостатки, комфортный перелёт и трансфер туда-обратно они нам обеспечили, а больше, в общем-то, от туроператора ничего и не требуется.

Добавлено 11.09.13 21:51 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы volokhonsky (2)