АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4601
Фото: 10

Серебряный статус

3 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много видела отелей, но этот на 2* с трудом тянет!

После посещения отеля эмоции переполняют. Но постараюсь быть объективной.

Останавливались (отдыхали это громко сказано) в этом отеле в августе 2013 года. Привезли детский хореографический ансамбль на фестиваль в Несебр и поэтому искали отель поближе к старому городу (где проходил фестиваль) и рядом с морем.

У нас были забронированы стандартные номера с видом на море. Причем все мы платили за них одинаковую стоимость.

Заселялись после двух часов дня и номера получили очень быстро - два номера нам дали в основном корпусе на 5 и 6 этаже детям достались очень приличные 2-х комнатные апартаменты, двум взрослым номер с видом на море . Остальных повели с чемоданами по трем лестницам мимо бассейна .И мы ломая колесики на чемоданах и рискуя подвернуть ноги пришли в какой то темный коридор без окон, как туннель, где свет работает от датчиков на движение - встал... и оказался в кромешной тьме, эти номера на брелке начинаются с буквы D! У нас был D313. Открыли и ужаснулись! в номере старое грязное вонючее ковровое покрытие, табаком воняет так, будто курил полк солдат, мебель оставляет желать лучшего , окна выходят прямо на пляж, где как мы поняли все время в баре орет музыка.Говорить невозможно. друг друга не слышно. номера полутемные, света мало . Ванная комната -с плесенью по стыкам , душевая кабинка вся разломана , осталась только одна дверца от двух.Вернулись на ресепшен, вежливо попросили поменять. Вежливо отказали, тк у нас оплачен номер с видом на море а больше их нет свободных. Путем дальнейших переговоров с менеджером уже по английски удалось добиться правды- дали номер на 3 этаже № 304 в основном корпусе, но с видом на задний двор- за то номер студия, большой чистый с хорошей ванной. Были согласны на любое, но не на то общежитие! Вторую нашу пару переселили только к вечеру и то пришлось подключать тур оператора.

Об отеле: не верится что был открыт в 2004 году. Хотя следы былой славы присутствуют и 4* видимо получил за наличие пляжа прямо под отелем, собственного СПА центра ,закрытого бассейна, панорамного лифта, собственного логотипа на полотенцах и зонтиках у бассейна и тп благ цивилизации. А сейчас- сейф (55 лев на неделю), СПА , пляжные полотенца (2 лева/день), лежак на пляже и зонтик (16 левов \сутки)-все за отдельную плату. Бесплатно только лежаки у бассейна. Вот что приличное еще осталось- так это бассейн. Правда рядом с бассейном как раз на проходе к морю все время открыт канализационный люк и туда не то что двое взрослых может провалиться, а детей и того больше- это никого в отеле не волнует!

ПРо питание- это отдельная тема! Завтраки! омлет- яичница и тосты пожарены на прогорклом масле , вместо иогурта сквашенное молоко, синего цвета и сморщенные , порезанные на кусочки сосиски, вареные яйца(в драку, заканчиваются очень быстро, новые не выносят) нарезка из размороженного сыра и ветчины, зеленые фрукты(и это конец августа!), растворимый кофе самого низшего качества. Без комментариев!

Отдыхающих практически нет, сервиз ненавязчив. Уборка в номере была и даже полотенца меняли.

Рядом стоит еще один корпус отеля, видимо поставили на капремонт, не потянули, закрыли. Один раз я проехала на панорамном лифте- комната ужасов-грязные стекла, черные в ржавых разводах бетонные перекрытия...бррр- зажмурилась и так спустилась вниз. Детям строго запретили им пользоваться.

Да, попросили открыть конференц зал(есть и такое!) чтобы провести репетицию-заломили цену в 20 лев. В итоге репетировали у бара под палящим солнцем.

Один раз вечером не работал лифт. Все ходили пешком. С водой перебоев не было.

Вот такие впечатления остались от отеля. Решайте сами- нужен ли вам такой отдых.

Фото туриста отеля

Номера

ванна в номере студии

Фото туриста отеля

Номера

номер студия

Фото туриста отеля

Номера

номер студия

Фото туриста отеля

Номера

номер D313

Фото туриста отеля

Номера

номер D 313

Фото туриста отеля

Номера

номер под №D313

Добавлено 12.09.13 09:47 (3 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация