АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 30.08.13 по 10.09.13г. Приехали в отель утром...

Отдыхали с 30.08.13 по 10.09.13г. Приехали в отель утром, заселения ждали долго. Пока ждали заселения сходили на завтрак и ужаснулись: из еды только яйца вкрутую и бутерброды сделанные из остатков недоеденных отдыхающими продуктов. В остальные дни чередовались яйца вкрутую, на следующий день омлет, на третий день яичница и жаренный бекон (только когда яичница!!!!). Колбаса и сыр не съедобные. Обеды и ужины исключительно из полуфабрикатов, все по выдаче, даже гарниры. Положат одну рыбную палочку и говорят: "Ок!?", попросишь еще, дадут вторую!!!!

Из греческих блюд только дзадзыки.

Номер очень хороший, только убирают плохо и за 12 дней сменили один раз белье и не все полотенца. Убирали только санузел.

Пляж рядом и очень хороший, песчаный, широкий. Море было неспокойное и очень сильный ветер. Не знаю на Крите всегда такие ветра или нам не повезло.

Днем жарко до +35, но из-за ветра не всегда можно было купаться.

Экскурсии не брали, сами ездили на автобусе в Ираклион (билет 2,20 евро), а оттуда с автовокзала в Кносский дворец (проезд 1,50 и входной билет 6 евро). Ездили в Ираклион на рынок (туда есть экскурсия) - туда ездить не стоит, с рынка вернулись пешком до автовокзала, посмотрев все достопримечательности сами.

Грецию любим, не в первый раз отдыхаем, берем отели не выше 3*, но отели есть, где сервис много лучше.

Добавлено 12.09.13 09:52 (1 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:10 11.02.14

Здравствуйте. Тоже были в этом отеле пару лет назад. Тоже оставляла свой отзыв. Вернулась на эту страницу посмотреть, изменилось ли что то за пару лет, вижу, что все так же. После этого отеля отдыхали в Греции еще два раза, но отели выбирали более тщательно. Больше нигде нас не кормили только вареными яйцами на завтрак)) И в других отелях были хотя бы супчики на обед или ужин. Я помню, как ходили в супермаркет и покупали детям йогурты и другую еду, так как уже на третий день в отеле они отказывались вообще на завтрак идти, говорили, там все равно есть нечего)) И чай тоже мы приносили с собой, в столовой был только один вид черного чая и то самый дешевый, который пить было не возможно. В других отелях 3 звезды в номерах хотя бы телевизоры есть, а тут нет телевизора и кондиционер был за доп. плату. По идее по сервису это должно быть 2*. Выбираю отели всегда по соотношению цена - качество, так вот Калия бич тогда был не самый дешевый. Можно было поехать за эти же деньги, например на Родос, в хороший отель Романза маре, достойная троечка с отличным питанием. Да и на Крите, наверное отели можно получше выбрать, если почитать отзывы и поискать у разных туроператоров. В общем, не советую никому.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв