АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 146
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не располагает для нахождения в нем в течении всего...

Отель не располагает для нахождения в нем в течении всего дня. Но если ваша цель - Порт Авентура, экскурсии и море, то возможно это один из лучших вариантов в Салоу, особенно с ребенком от 4-12 лет (если вы клиент Натали Турс для вас доступен детский клуб).

Территория большая, даже вечером можно немного прогуляться. Бассейны нормальные, особенно для детей. Бассейн с песком чистый и вода в нем прогревается лучше. У бассейнов тихо, немного людей, всегда достаточно свободных лежаков.

Не рядом с морем, но и вдалеке от вечерней городской суеты, тем более, что пляж в Салоу - не то место, где можно провести весь день, устанешь от шума и количества людей.

Номера в нормальном состоянии, уборка никакая, но белье меняли раза 4 за 12 дней, мусор выбрасывали, кровати застилали. Шумоизоляция отсутствует, но быстро привыкаешь.

Питание вполне адекватное для такого отеля (был полупансион). Обслуживание в ресторане хорошее.

Удобно посетить Таррагону на электричке (до станции ПА 10 мин. прогулочным шагом, доехать можно бесплатно, если не попадешь на кондуктора). От этого отеля забирают и привозят на экскурсии от Басплана, которые вполне соответствуют своей стоимости.

Очень мало пенсионеров (практически отсутствуют). Не много, но есть, семьи с маленькими детьми (до 3-х лет), не очень понимаю выбор их родителей этого отеля (море далеко, Парк для них совсем рано).

Ну и то, за ради чего стоит остановиться в этом отеле. Парк. Возят и привозят от отеля на паровозике или автобусе, достаточно близко, можно и пешком. Очень удобно неограниченное посещение, т.к. можно спланировать и без суеты посмотреть шоу и покататься. Если идете во второй половине дня, можно заменить ужин в отеле на ужин в отелях и ресторанах при парке. Интересно зайти на территорию и поужинать в отеле Голд Ривер. Если ехать с ребенком, то конечно лучше, если его рост больше 140см (доступно все). Для тех, кто не любит, но хочет разок на т.н. экстремальные аттракционы, лучше начать с Шамбалы (нет перегрузок и запомнится если решите, что этого достаточно).

Ну и конечно, многое воспринимается в зависимости от заплаченных за отдых денег.

Добавлено 12.09.13 14:07 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв