АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 722
Фото: 6
722
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
04.09.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого прекрасного, на мой взгляд...

Только что вернулись из этого прекрасного, на мой взгляд, отеля. Я рекомендую его всем тем, кто ищет тихое место для отдыха (именно отдых а не развлечений), так как тут вы не увидите никакой анимации, шумных соседей или прочего.

Итак по-порядку:

- По приезду нас встретила приветливая девушка гречанка, предложила подождать пол-часа и заселила нас в номер. Сам номер мне очень понравился. Мы жили в довольно просторном номере на первом (на уровне столовой) этаже в тени. От этого в номере не было жарко и мы не включали кондиционер вообще. Номер 207 как сказал Костас (хозяин отеля) был построен в 2005году от этого имел деревянные двери, не очень современную ванную. Часть отеля, построенная еще в 1997 году уже подверглас ремонту (2010) и выглядела более современной.

- Часто писали про прилипающую шторку в душе, которая нам не досталась. Наша ванная была вытянутая и душ был замурован в трех стенах, нам повезло =) Минусом ванной был расположенный пол под неверным углом, отчего в случае затопления пола вода не стикала в водосток а находилась на полу. В комплекте с полотенцами дают что то вроде ванного коврика, который собирал всю воду в себя и если его выжать на полу становилось сухо.

- Персонал очень приветливый и старающийся понимать вас на любом языке. Костас скзал, что в следующем году планирует начать говорить по-русски =) В отеле очень много русских, французсский и немецких туристов. Около бара в основном были замечены группы французсский и немецких пожилых пар, они собирались каждый вечер у бара и о чем то оживленно беседовали.

- Территория отеля небольшая. есть многоуровневые строения с номерами (я насчитала 7 этажей разного уровня), бассейн, бар-террасса, столовая со столиками на свежем воздухе и раздачей в здании, оливковая роща с детской площадкой. сама территория между строениями засажена различной растительностью с бананами, гранатами и что то наподобии маленьких лимончиков. В оливковой роще не растет особо оливок, это просто деревья дающие тень рядом с детской площадкой.

- Отдельно расскажу про оливковое масло. Семья держащая отель вне туристического сезона занимается производством оливкового масла высшего качества. У Костоса более 3000 оливковых деревьев в нескольких километрах от отеля. В холле отеля, рядом с ресепшеном есть стеллаж с маслом, и вы при желании можете купить от 250мл до 1 литра в качестве сувенира. Мы привезли домой около 5 литров масла (ограничении по вывозу масла по 3л на человека). Вся батарея баночек видна на фото. По ценам масло не дорогое: 1л = 7,4 евро, 250мл = 2,2 евро. 0,5 = 4,3.

- Скажу немного про само местечко Бали (или Мпали по гречески). Местечко замечательное, хоть и туристическое. Деревушка тянется вдоль основной улицы. Если пойти западнее в сторону гор и взобраться на гору, то вы выйдите к другому берегу с обрывом и прекрасным видом на море. Севениры в лавках чуть дороже (буквально на 1-2 евро).

- Есть очень много туристических агенств и офисов где можно арендовать машину. Мы брали машину в {удалено модератором}, что находится около церквушки. Пожилая пара дала нам Пежо за 40 евро и еще за 5 евро мы взяли навигатор (на русском). Документы на разных языкав в том числе на руссклм. Русские права действуют. Машину брали в 9-00 и вернуть ее попрасили в 21-00 (меньше суток). За эту цену вы получаете полную страховку, то есть если сломаете стекло, зеркало или проколете шины, вы платить не будете ничего, они просто просят ездить только по асфальту. Мы когда ездили заблудились и попали в оливковые рощи на узкую улочку. Ехали по гравию а ветли проезжали по бакам машины. Выехали пыльные и наверное поцарапанные. Но когда вернули машину, у нас просто взяли ключи и даже смотреть ее не пошли =) Но все же если брать машину то и ездить надо аккуратно. Не пристегнутый ремень стоит 200 евро штрафа! И даже акция "оплати в первые 10 дней и получи скидку в 50%" не спасает от таких штрафов. На трасе везде стоят камеры (или только знаки что камеры). Хотя сами греки не обращают внимания ни на знаки ни на двойную сплошную =)

- Самое главное это вранье тез-тура! Наш вылет был в 23-30, забрали нас в 20-30 (за три часа), но нам наш гид сказала, что мы до самого автобуса можем пользоваться AI. Ничего подобного. AI заканчивается в 14-00 то есть пообедать вам дадут а вот поужинать нет. Таким образом до вылета мы шесть часов просто сидели в отеле, гуляли по бали и прочее.

Если есть вопросы, пишите в комментариях, отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.09.13 17:59 (4 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)