АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1465
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 5ти звезд отвратительно

1. Не заселение. Были готовы, начитались. Переписывалась с отелем лично, переписывалась девушка из нашего агентства. 500 раз нас заверили, что ждут в отеле. Приехали. Автобусный гид нас высадила и уехала дальше. Мы и еще две женщины. Нам дали заполнять бумажки. Мы заполнили, к нам подошла мадам и сказала "извините, отель переполнен и т.д.". Я им показываю переписку, они в ответ: "там нет печати в ваших письмах, ниче не знаем". Предложили по отработанной схеме другой отель все включено, бесплатное такси. Мы в отказе. Те женщины согласились, а мы боролись до победного + девушка из нашего агентства помогала нам (огромное ей спасибо, без нее мы бы, наверное, не победили), связывалась с представителями тур-оператора на Крите, те звонили в отель. В общем совместными усилиями мы отстояли. Что вы думаете, через час был крупный заезд (ненашенские), и всё без проблем, а нам говорили, что до конца сентября номеров нет. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ не отпускать гида, который привезет вас в отель, пока вас не заселят. Потому что это единственный представитель туроператора и кроме нее вами никто заниматься не будет, а ей надо будет развозить следующих туристов и она вынуждена будет решать ваши проблемы. В итоге нас заселили в номер типа лучше. У нас был боковой вид на море, а стал якобы прямой вид. Только этот прямой вид не на море, а на крышу вестибюля, а за ней море, но нам его видно только если залезть на следующий этаж как человечки-пауки. И добавили нам ужин (был только завтрак).

2. Еда отличная!

3. Номера ни на грамм не лучше, чем в 3*.

4. Уборка номера... Застелили постель, но не поменяли, хотя я там чуть-чуть заляпала. Буду спать на грязном. Полотенца тоже. Пляжные и не должны были менять, но нам и ванные не меняли. Короче, это не 5* а фигня какая-то.

5. Расположение отеля отличное. Только ради этого и следует сюда заселяться, потому что мы долго ехали до этого отеля и всё какие-то лачужки средь дороги, а тут есть куда сходить.

ИТОГ не стоит!

Добавлено 12.09.13 19:15 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 13.11.13

А Вы их на пол кидали?Полотенца меняют только когда на пол кладешь,если нет- то и не меняют...

21:02 13.11.13

В других отелях меньшей звездности нам меняли полотенца не зависимо от их местоположения

13:02 21.02.14

марина, нигде не меняют полотенца, если они не на полу.Об этом даже написано в информационном листе, который есть в каждом номере любого отеля, странно этого не знать, раз вы такая бывалая)))

16:11 21.02.14

См. предыдущий комментарий

13:19 07.08.14

Там где знают рашн менталитет полотенца меняю все (Турция). И чаевые иногда не берут (Кипр).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)