АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ездили в сентябре 2013 года. туроператор Пегас, трансфер...

ездили в сентябре 2013 года. туроператор Пегас, трансфер от аэропорта и обратно отличный. Гид в отеле толком рассказать и посоветовать ничего не могла, по-моему ее волновали только комиссионные по нашим экскурсиям. Экскурсии у пегаса хоть и дороже чем на улице, но некоторые имеют свои преимущества и хорошо было бы это узнать от гида

Размещение:

поселились быстро 5 минут и мы в номере, номер маленький две кровати пообещали дополнительную ребенку (5 лет) мы не поняли куда они ее всунут. потом сами сдвинули кровати собрали кресло, спали в троем всем было удобно, ни муж,ни сын не расстроились. В номере не работал холодильник сказали перед ужиным, вернулись в номер все исправили.

Питание:

Вкусно. Сытно. Разнообразно. еда подошла всем: сына (5 лет) порадовали олади с разнообразными соусами и макароны, потом пошли рис и яйца, для меня на завтрак видов 10 хрустящих завтраков и мюслей со всякими вкусностями, в обед рыбка жареная и супчик, на ужин салатик и конечно всегда вкусненькое пироженко к кофе, а еще курица разная, гарниры, салаты, оливки, сыры, яблоки, апельсины, арбузы и дыни. На мой вкус колбаска только странная КА-КА-ято. Официанты молодцы всегда в хорошем настроении с улыбкой все принесут, подадут, уберут, еще и по русски кумекают.

Сервис:

Убирали каждый день, но как-то скромно. простыни меняли каждый день, полотенца не меняли только забирали на пятый день осталась два, сказали на ресепшене принесли еще шесть :) все хорошо . мыло, шампунь добавляли тоже только по требованию.

Рекомендации

Мы провели чудесный отпуск в Мармарисе, мы много гуляли по городу, брали в отеле велосипеды на прокат, ездили на экскурсии, в отеле мы вкусно кушали, удобно спали, мылись после соленного моря

Я рекомендую этот отель, людям которые не умеют сидеть на одном месте.

Добавлено 12.09.13 21:22 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 13.09.13

Здравствуйте подскажите,пожалуйста,на какие экскурсии и с кем Вы ездили?Вечером реально выйти прогуляться до Бар Стрит пешком?

12:45 14.09.13

ездили с пегасом "Острова Эгейского моря" понравилось, напротив отеля Макс отправлял нас в Памукале с русским гидом Аленой - понравилось, еще брали на улице рыбалку и баню (баня мне не очень все формально), говорят с пегасом лучше. до Бар Стрит дойти можно (мы ходили), но далековато. "маршрутка" в Центриум 2 лиры остановки по требованию.

11:23 18.09.13

Спасибо большое за информацию! А подскажите,пожалуйста,на каком пляже вы отдыхали?Ездили ли вы в Ичмелер?

14:35 18.09.13

Мы ходили на общественный пляж Мармарис (тот кусочек который не далеко от отеля). В Ичмелер мы не ездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв