АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 3
Читательский охват: 10197
Фото: 88
464
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в мае 2013 года.Отель нам понравился.Номер состоял...

Были в мае 2013 года.

Отель нам понравился.

Номер состоял из комнаты - стандартно небольшой - и холла с креслами и журнальным столиком. Окна выходили во двор и на полкрыши, примыкавшей к нашей стене под углом. Интересно, что над двором натянута сетка - птицы не проникают на подоконники.

Бесплатно сейф и интернет, телевизор с 82 каналами, два из которых - наши.

Завтраки: большой выбор сыров, несколько видов колбас и ветчины,масло, яйца, хлопья-иогурты, 3 вида джемов, 4 вида очень вкусной выпечки (типа круассанов с разными начинками), приятный фруктовый салат из большого количества компонентов, фруктовое пюре, кофе-чай-соки-молоко.

Приветливый индус на recеption был счастлив, когда я пыталась разговаривать с ним по-французски.

Отель расположен рядом с метро, но мы поняли, что в Париже быстрее передвигаться пешком, т.к. метро у них очень неудобное: пока под землей крутишься - быстрее бы уже дошел. До Oреrа, впрочем, утром на экскурсии бежать далековато.

Рядом с отелем индийский ресторан, напротив - китайский. Чуть подальше - несколько неплохих ресторанов, которые работают допоздна (в Париже все очень вкусно. Только не берите сrepes- 2 сухих блина с джемом за 150 рублей!). Недалеко от отеля - две старинные арки.

Но - ужас! Улочка отходит от Больших бульваров. И вот здесь - бомжатник! Жутковатые личности спят, прижавшись к стенам домов, и прямо посередине улицы! Непонятно, зачем стоит туалетная кабинка - она им не нужна. И так каждый день приходится проходить через это злачное место. Вообще, Париж - грязный город. Сопутствующий запах (туалета) - даже в метро. Мы регулярно заходили в супермаркет "Monoprix" - и в течение нескольких дней прилипали к полу - его попросту не мыли. Кстати, в остальном "Monoprix "- неплохой недорогой супермаркет, к тому же с разнообразными заманчивыми скидочными акциями, в том числе и на вина.

Про традиционно экскурсионные места в Париже говорить не буду - все чудесно. (Но! Кто бывал в пригородах Санкт-Петербурга, видел Петергоф, Царское Село, - того никаким Версалем не поразить.Там даже фонтаны не работают.).

Если у вас есть время, очень советую побывать в парке Монсо. Он сохранился с XVIII века - красивый ландшафт, необъятные (до 7 метров в обхвате) деревья и много разных декоративных построек: например,"полуразрушенная" коринфская колоннада у пруда, египетская пирамида и др. Его очень любят парижане, а экскурсий мы там не видели.

Еще прикольный район Дефанс.

Замечательной была поездка в Нормандию: остановка в Живерни - прогулка по усадьбе Клода Моне - красотища!; экскурсия по городку Онфлер с посещением настоящего морского ресторана (свежие морепродукты); высадка на побережье Ла-Манша, а на обратном пути посещение фермы, где делают кальвадос, - с дегустацией их продукции и возможным приобретением приглянувшихся вариантов.

В общем, рекомендую и Париж, и "Regina Opera".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В морском ресторане в Нормандии

Фото туриста отеля

Прочее

В парке Монсо

Фото туриста отеля

Прочее

Усадьба Клода Моне в Живерни

Фото туриста отеля

Прочее

Район Дефанс

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.09.13 00:24 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nathalie (13)