АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3633
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель норм, но не 4*

Здравствуйте! Отдыхали с мужем. У нас было свадебное путешествие. Специально бронировали номер с видом на море. В отель мы приехали рано, заранее знали, что заселение будет позже. Но нам постоянно говорили разное время заселения. И в итоге заселили в ужасный номер, не то что с видом не на море, а даже без балкона с видом на два соседних здания, то есть получался колодец. Обещали, что это на одну ночь. А одну пару перед нами вообще в другой отель ночевать отправили. Ох мужик там орал) Муж спросил по поводу компенсации (сами они, конечно, ничего не предложили). В итоге нас покормили один лишний раз (у нас был завтрак и ужин). На следующий день нас заселили действительно в хороший номер и дали бесплатно сейф на все время прибывания.

По питанию. На твердую 3. Все достаточно вкусно, но на выбор основных блюд где-то 3-4 и они особо не менялись за все время. Так что брать "все включено" настоятельно не рекомендую. Лучше баловать себя в кафе, тем более, что еда на Крите не особо дорогая.

Уборка в номерах никакая. Специально скинула полотенца на пол, чтобы поменяли. Еще 2 евро на чай оставила. Так они эти полотенца на место повесили и одно новое дали. Так что мы через 3 дня повесили табличку "не беспокоить", чтобы лишний раз никто по нашему номеру не шастал. Шампуни они тоже не ставят. Приходилось спускаться на ресепшн и просить.

В общем, если подвести итог, отель не плохой за те деньги, которые стоит. Но он для молодежи. И сам отель и регион Херсониссос для тех, кому до 22. Весело и не дорого отдохнуть, потусить. Если же вы хотите чего-то большего, то езжайте в Ретимно)

И кстати, не арендуйте машины через представителей туроператора. Они сдирают втридорога. Можно спокойно взять в любом прокате, где вам больше понравится и будет дешевле и все будет хорошо) Всем приятного отдыха!)

И еще в Херсониссосе полно русских, да и вообще в Греции. Они там и отдыхают и работают. Уж не знаю, плюс это или минус)

Фото турагента отеля

Прочее

Вид из нормального номера

Фото турагента отеля

Прочее

в номере

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Набережная Херсониссоса

Добавлено 13.09.13 12:08 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 16.09.13

турагентам нонче в свадебное путешествие трешки дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация