АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 960
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
17.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель рано утром в 5 часов,размещения ждали...

Приехали в отель рано утром в 5 часов,размещения ждали до 11.00,т.к. наш номер ещё был занят,что ж поделаешь правила такие.Номер состоит из двух комнат с кухней.У нас был на втором этаже,окна на дорогу,немного шумновато ночью.

На кухне есть вся необходимая посуда,все необходимые бытовые принадлежности купили в магазинчике при отеле..Номер более-менее чистенький,всё работало,говрят не давно был ремонт.Мы особо не придирались,т.к. знали,что в номере сидеть не будем,да и стоил он гораздо дешевле,а то,что кухня есть,вообще нам понравилось,потому,что питание в кафе и ресторанах всё-таки дороговато.Ну это уж,как говорится на вкус и цвет.Убирали не очень хорошо,но каждый день,качество уборки не зависит от размера чаевых,так что можно и не оставлять.Смена белья и полотенец 1 раз в неделю.

Номер был с кондиционером,но он часто почему-то только дул как вентилятор и кондиционертолько в одной комнате и на вторую его не хватает.Если оставить на ночь,простудишься,приходилось включать периодически и выключать,но это тоже индивидуально.Иногда спали с открытым окном,тоже нормально.Очень важная информация для женщин,когда ехали мы,я её не нашла-в номере нет фена,мне пришлось покупать там самый дешевый за 12 EUR,оказался хорошим.

Воду,говорят можно пить из крана,но т.к мы уже привыкли такую не пить,покупала.Продают её как поштучно,так и в упаковках,стоимость примерно от 1 до 3 EUR за упаковку.,в супермаркета дешевле конечно же.чем при отелях.Ещё можно покупать воду в разлиз во своей тарой,но мы не покупали.

Персонал приветливый.Мы видели только троих.Это ночной охранник-Томи,горничная-Марианна(болгарка),немного говорит по-русски и хозяин Вассес.

Путёвка наша была без питания.Ходили в рестаран при отеле только в первый день.Порции большие,вкусно всё,но каждый день так кушать надоест,а меню на завтрак каждый день одно и то же.Оошлось нам удовольствие в 17 евро на троих.Для нас дороговато.Пару раз были в местных ресторанах.Из местной кухни пробовали рыбное мезе,нам не понравилось,сыр местный Холуми понравился,но так на любителя.Готовили в основном сами,продукты покупали в разным магазинах,т.к брали машину на все дни.По ценам в курортным зонах конечно дороговато,по-дальше можно купить всё дешевле и что-то даже дешевле чем у нас.

Вайфай только на ресепшене.Ещё там можно поиграть в бильярд,но это нам не пригодилось.

Пляж от отеля не далеко.Шезлонги,лежак,душ всё за отдельную плату от 0,5-до 2,5 евро.Пляж каменистый,но если уйти влево(если лицом к морю стоять),там будет песок.Вход очень мелкий,нужно долго идти чтоб можно было поплыть.Для детей хорошо.Были и на других пляжах.Особенно понравилис пляжи в Лимассоле и пляж Курион.В Лимассоле в последний день нашли пляж с беплатным душем.Вообще все пляжи очень хорошо оборудованы,в основном все чистые,но в Лимассоле почему-то парковка платная,но можно найти где поставить бесплатно.Лежаки и шезлонги по-началу тоже брали за плату,потом жаба стала душить,купили в магазинчике при отеле бамбуковые по 1,50 и пользовались ими до конца отпуска,потом выбросили.

В целом конечно всё понравилось,всего тут не опишешь.Отель рекомендую всем.

Добавлено 13.09.13 13:20 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 20.09.13

Подскажите, пожалуйста, где именно Вы брали машину напрокат?

16:29 28.07.14

Подскаите как и где питались, какова стоймость основных продуктов питания и какая стоймость пива и других напитков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)