АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2568
Фото: 24
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
30.08.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с 30.08 по 10.09.2013

Летели на Боинг 777-200,обратно на Аэробус а321-200.Прилетели к 17.00, разместили сразу в двухкомнатном номере для четверых(нас трое), балкон выходил на бассейн и пул бар. Музыка звучит практически каждый день,т.к. мы были с ребенком,попросили через нашего гида Александра переселиться в другой номер.На след.день без доплат!! переселили на 3 этаж в осн.корпус с видом на отель Арора и море.(номер 314), прекрасный вид не очень шумно. Анимации как таковой не было 5 дней, пока не приехали 2 аниматора,кот. зажигали по полной, от йоги утром, акваэробики днем, до конкурсов с тонким/плоским юмором и файершоу.В общем, художественная самодеятельность, но без них скучно.

Море совсем рядом, пляж грязноват, песок темно-серый, около отеля Виста хилл он оранжевый, с другой стороны от Озчелика- светло-серый. Заход в море лучше около стоящего рядом Мелиза.Море мелкое, на дне песок,иногда попадаются камни, есть водоросли, но они не мешают. Лежаков много, но "хозяйственные" русские туристы готовы драться за место под солнцем(или,скорее, тенью). Попался нам заезд хамов, кот. скинули полотенца с занятых лежаков.В общем, наша русская публика среднего класса, в основном все едут снять стресс, благодаря бесплатному спиртному. Кроме русских были турки(большинство), немецкие и итальянские пенсионеры.

Питание соответствует 4 звездам. Курица на обед и ужин каждый день!! попадались несколько раз индейка и говядина. Котлеты в гамбургерах в снек баре из сои. Соки (юпи) в ресторане иногда были не всех видов. На завтрах-море вареньев в баночках, 4 вида сыра, свежие помидоры/огурцы, хлопья с молоком, яйца вареные, иногда сосиски, всегда булки+чай/кофе. В обед-суп, закуски,свежие зелень/овощи, горячее-картофель фри каждый день на ужин и обед, мясо,тушеные овощи. Приблизительно тоже самое (ассортимент только блюд иной) на ужин. Из фруктов были арбуз,дыня и сливы,1 раз апельсины. Очень вкусные десерты!!!

Есть детские кресла. Вай фай работает в лобби баре, лучше днем, вечером напряженка, в пул баре вообще мало когда работал. У меня с айпада загрузился раз и так долго,что я больше не пробовала)).

Эксурсии брали у местного агентства, на базаре, (пешком 15 мин) маршрутка стоит 1,75 лиры, говорите базар, довезут. от базара справа эта лавочка. по русски практически не говорят, язык жестов понимают) за 45 долл съездили в эфес. Супер поездка! Эфес+дом девы Марии со святым источником+мечеть Исабей+ золотой магазин+кожаный магазин+ обед включен в стоимость. приехали в 17-00.Русский гид у них бывает не всегда, нам досталась Ирина, очень много и интересно рассказывала.

еще ездили в Кипу(от Tesco) гипермаркет,(минут 5 на м.такси или 30 мин пешком) стоит также 1,75, но везут не все маршрутки(кроме №6), там можно купить по фиксир.ценам одежду и еду, предметы личн.гигиены, быта и т.п. Как МETRO CC.

В общем, мы довольны. Ребенок не вылезал из воды, вода соленая, большая плотность,была очень теплая .Дул ветерок, влажность низкая! В Кушадасы вернуться хочу (природа как в Крыму, море сосен,кипарисов,можжевельник), но теперь в отель побольше)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.09.13 13:49 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:17 21.09.13

Здравствуйте, Вера. Если помните, мы с вами отдыхали с девочкой Викой (маленькой непоседой!!!) Я с тобой полностью согласна, в Кушадасы, отличный отдых, главное как настроиться. А отельчик побольше, и тогда все круто. Удачи, вам.

13:53 22.09.13

Спасибо, Татьяна, очень рада вас встретить снова!

13:15 24.07.14

А сразу за отелем есть где погулять?

11:17 25.09.14

как выходите из отеля-направо по дороге, потом можно свернуть на пешеходную дорожку, идти минут 10-15 и придете на базар. от базара пройти еще 5-7 минут и придете в Кипу. как такового променада с кафешками-магазинами нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (3)