АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 8711
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
05.10.12 - 10.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Добрый день! Я отдыхала в этом отеле с мужем в октябре 2012 года. ( В ОАЭ второй раз, до этого отдыхала в отеле 4* ряжом с Бурж Халифой, хороший был отельчик)) Все не было времени написать отзыв, хотя очень хотелось, так как отель нам понравился!

Расположение у него не центральное, когда нас везли из аэропорта в отель, он был самый первый, и вокруг было пустынно. Он находится на отшибе, в самом начале эмирата. Но, никаких неудобств это не доставляло, потому что трансфер от отеля был в торговый центр Вафи (он недалеко от отеля) 6 раз в день, в район Дейра 2 раза, на Бурж Халифу и Дубай Молл 2 раза, и на пляж (прилагаю фото с расписание трансфера). так что проблем не было. Такси недорогое, даже если надо уехать поздно вечером.

Сам отель чистый, номера просторные, обслуживание и сервис нас тоже радовал. (хотя я такого обслуживания не ожидала в отеле 3*).

Еда. Единственное, что не очень понравилось - когда приходишь на завтрак поздно, то приходится искать свободный, ЧИСТЫЙ стол. на счет еды все нормально, вкусно, и когда заканчивается какое-нибудь блюдо, его добавляют сразу. Мы брали завтраки, но и иногда ужинали в этом же кафе. Очень вкусный был суп с горячими гренками!! И луковый и томатный!! Попробуйте))

Так что я рекомендую отель, конечно, удобней жить в центре, когда все в шаговой доступности, но это дОрого. Этот отель для бюджетного отдыха, но сервис как у 4*!

P.S. это, не относится к отелю, но поделюсь. мы поехали в этот отель на 5 ночей, потом рейс задержали на 2 суток, и нас туроператор САНМАР поселил в отель Atlantis The Palm 5*)), а женщину, которая была забронирована у другого туроператора не хотели никуда селить, но, потом разместили в тройке.. Поэтому советую выбирать нашего туроператора))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

расписание трансферов

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

терраса у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.09.13 15:33 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 16.09.13

Это кому как такси не дорогое, не рассказывайте сказки, относительно не дорогое. Вечером мы из одного района в другой ездили за 500 Р. в одну сторону, а обратно знакомые отвозили. А так бы прилично потратились. Мы и не собирались в номере сидеть. Зачем тогда ездить. Кому надо на автобусе рассекать по Дубаям ХА! Welcome!!!

17:56 18.09.13

Мы из центра до Atlantis The Palm 5* (на пальму) добрались за 800 руб. Iren, это смотря от какого района ехать) и с чем сравнивать, не думаю, что в Краснодаре и Екатеринбурге одна ценовая категория.

18:10 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)