АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 10135
Фото: 21

Бронзовый статус

1 489
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший!

Прилетели на Тенерифе в сентябре. Перелет из Санкт-Петербурга, авиакомпанией "Россия" примерно 7 часов. Туда и обратно без задержек. Сервис на борту самолета, на удивление порадовал!

По прилету очень быстро прошли паспортный контроль и приехали в отель. Прибыли где-то в 12 часов ночи. Заселили нас быстро, угостили шампанским, правда очень кислым!) На ужин мы опоздали, но нам выдали ваучер на бесплатный обед, что тоже неплохо.) Сейф в номере бесплатный, холодильник был открыт и мы за него не платили. А у друзей был закрыт, и на рецепшене сказали, что надо заплатить 2,85 евро в день.

Номер оказался совсем не большим, с видом на горы. Обстановка нормальная, но на 5 звезд, явно не тянет. Фен допотопный и быстро нагревается, душ подтекал. Чайника в номере, халатов, тапочек, зубных щеток не дают. Только дешевенький шампунь и гель для душа.

Самый большой минус отеля, это шумоизоляция в номерах!!! Слышно все и со всех сторон. Даже когда за стеной люди просто разговаривают, слышно каждое слово. У соседей за стеной в 7 утра звонил будильник, так было слышно, как вибрирует телефон!) Как будто он лежит у нас на тумбочке. С улицы тоже постоянная шумиха от кафе, до 12 ночи, сквозь балконную дверь тоже все слышно прекрасно, утром просыпались как будто в большой и веселой коммунальной квартире...(

Убирали в номерах хорошо и каждый день. Белье и полотенца меняли часто.

Теперь о питании! Завтраки отличные, разнообразие присутствует. Из напитков есть соки, молоко, вода, чай, кофе и даже шампанское! Шампанское один раз попробовали, кислятина редкостная!) Но народ пил, и довольно активно. Ужины тоже хорошие, все в наличии. Только напитки платные, на обеде тоже. Большой плюс, что ужины можно менять на обеды, но только в этот же день. Мы несколько раз меняли и ходили вечером в кафе.

Кстати рядом много кафе и баров на любой кошелёк и вкус. Нашли китайский ресторан с шведским столом, за 13 евро с человека, изобилие свежих морепродуктов, включая омаров и устриц, которые при тебе готовят, как скажешь!) Просто праздник живота. Причем есть и мясо и много готовой еды, но мы налегали на морепродукты.))) Очень хороший ассортимент и качество продуктов!

А вот рядом с отелем, напротив через дорогу, на втором этаже есть кафе под названием teppanyaki, с японской, тайской и индийской кухней. Заведение не понравилось, порции мизерные, на вкус- ничего особенного, цена неоправданно высокая! Например- блюдо под названием грибы с чесноком, представляло собой буквально, два порезанных шампиньона в растительном масле! По цене в 7 евро. Причем когда начинаешь уточнять, что входит в состав блюда, делают вид что не понимают! Даже на английском, хотя при входе есть гордая надпись - говорим по русски! Не попадитесь в их капкан!) Вокруг много других, достойных заведений.

О сервисе в отеле!

Впечатления положительные. Сервис и сотрудники отеля понравились. На рецепшине, есть русскоговорящие, если у кого проблемы со знанием языков, то очень кстати.

Брали на прокат машину, ездили по всему острову, все очень понравилось. Ездят все аккуратно, пешеходов пропускают, скорость не превышают, одно удовольствие. Правда прокат не дешевый, мы взяли Ниссан ноте, за 90 евро на два дня и это с механической коробкой. Причем почти везде хотят залог, от 50 до 200 евро, якобы за ключи, но мы нашли без залога. Еще проблема найти в городе свободное парковочное место, но кто ищет, тот всегда найдет. Кстати у отеля бесплатная парковка для проживающих, но места не очень много. Если припарковаться не правильно, то 90%, что машину увезут на эвакуаторе. Там с этим строго. Уточню , для проката машины не нужны международные права!) Цены на бензин 1.15 евро за литр 95 бензина. Потратив на бензин всего 30 евро- объехали почти весь остров.

Мы ездили на вулкан, посетили Лоро-Парк, все очень понравилось, все классно. Причем билеты в парк брали рядом с отелем и по этому не стояли в очереди в кассу у парка. А очередь, не смотря на будний день, была приличная.

Рядом с отелем много водных развлечений: гидроциклы, парашюты, катера и прочее. Даже подводные прогулки есть. Цены вполне приемлимые.

В магазинах очень дешевое спиртное, как местное, так и импортное. Дешевле чем в дьюти фри. Продукты тоже не дорогие, а вот вещи и техника, не дешевле чем у нас. Ну может если поискать, то можно и найти, там где туристов поменьше.

Природа отличная и разнообразная, океан был теплый и чистый, вылезать из воды не хотелось!) Пляжи тоже на любой вкус.

Бассейн в отеле, отличный, места на лежаках были всегда. Единственно, зонтики местами у лежаков, в основной своей массе, поломаны и обтрепаны!( Для 5-ти звезд это как-то странно. Рядом с бассейном есть спортзал. Довольно не плохой. Правда платный, 6 евро в день, неделя 24 евро. У бассейна работает бар, с коктейлями и другими напитками. Цены нормальные (например, мохито большой бокал около 7 евро, довольно таки вкусный), но на улице естественно дешевле. Wifi в отеле бесплатный и работает в номерах, у бассейна и даже на пляже у океана. Правда бывают частенько перебои, но это ерунда.)

При отъезде номер нам не продлили, сославшись на полную заполненость отеля и попросили номер освободить к 12 часам, а не к 15, как мы читали в предыдущих отзывах. Но есть камера хранения, для вещей и душевая комната, которая правда по предварительной записи.Так что в общем и целом все понравилось!)

Желаю всем прекрасного отдыха!

Если будут вопросы, пишите! Всем отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.09.13 19:45 (5 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)