АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2013
28.08.13 - 03.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас,кошмар!!!Берегите себя!!

Отель ужасный,не рискуйте жизнью,здоровьем и нервами!

Проезд:

Мы ехали на автобусе,по совету туроператора-не делайте такого!Если хотите смещение кости и опухоль на копчике как у меня,то пожалуйста.,33 часа сидеть и назад 33часа..66 часов и ходить не могу,сидеть и спать тоже.А обратно водитель вообще был {удалено модератором},болгарин,попросили в туалет,он пьяный за рулем 2 этажного,рейсового автобуса,с бутылкой пивка сидел,как давай с нами скандалить,угрожать,что и в лесу выкинет и на границе оставит,короче пьяная{удалено модератором}

Отель:

Наш приезд начался с того,что мы зашли в этот сарай,включили душ,а он не работает,вода течет отовсюду.Пошли на ресепшен с просьбой номер поменять на нас кисло посмотрели и потом я слышала как они обсуждали нас,типа много мы захотели,размечтались.Вызвали мастера,который там что-то ковырял с недовольным лицом и все начало работать,вода горячая еле течет,душ со сливом в полу,пока купаешься вода стоит на полу вместе с песком,грязью,волосами и так все 5 дней,она не высыхала.постель не меняли ни разу,не убирали,только мусор выносили.В отеле все вечно пьяные,по вечерам около отеля тоже пьют,песни поют,много малолеток.

Еда:

У нас был только завтрак и то мы об этом жалели! колбасы, все как из туалетной бумаги, Кукурузные хлопья такие,что об них можно зубы сломать,Молоко порошковое разбавленное на столько,что аж синее,как вода,даже вкуса нет,масло на вкус как дешевый маргарин,воняет старостью,люди ели только хлеб,яйца,сухари,есть нереально их еду,но это ладно,самая большая проблема-это прокисшая еда,которая зеленого цвета и аж тянется,даже овощи прокисшие..такой кошмар,я пролежала под капельницей с мамой и там,в мед пункте познакомилась еще с девочками с нашего отеля,которых тоже капали.Врач сказал мы подцепили бактерию,от этой прокисшей еды и грязной посуды.Подумайте,нужно вам это или нет.В ресторанах у них тоже грязно,не вкусно,паскудно,отношение к тебе как к скотине,швыряют меню,заказы принимать не хотят,хамят,идешь по улице тащат за руки,заманивают,отказываешь-проклинают,кричат в след,что мы русские закомплексованные и ненормальные.рожи кривят,тыкают факи людям в след.Много цыган лазит попрошаек..

Продукты дорогие,в Варне дешевле,а вот сувениры походите и берите в песках,в Варне дороже и выбора нет.

Такси:

Таксисты-неадекватные,тоже если им отказываешь говорят:"Вы приперлись в нашу страну и обнаглели,диктуете свои условия,кто вы такие,та мы в Европе,а вы никто",орет как потерпевший и это все из-за того,что мы сказали,что "поедем на автобусе,там дешевле,спасибо!"автобус 3 лева,а он нам за 20 предлагает за такое же время доехать,еще и набирает 5-6 человек в машину.Езжайте на автобусе в Варну 3лева,ехать на одном 50мин,на маршрутке 30мин.Как и на такси по времени.

Вообщем вывод мы сделали,что у них такой менталитет и народ ненормальный.

ВНИМАНИЕ!будьте осторожны,это страна развода на деньги,у них стоят обменники денег на улице на них цена-приманка,большие цифры,например,евро реклама 1,95,а меняют по 1,50,люди плачут,ругаются и толку,оно там сидит в будке и что ты ему(ей) сделаешь!а когда спрашиваешь реальный курс,злятся что ты в курсе их кидалова и начинают хамить.

Море:

К морю идти минут 30,пляж весь натыкан окурками,стеклами,мусором.Хороший пляж только возле "адмирала",лежак-11лев,с зонтиком 30лев-это очень дорого!!!но у них все гадко и дорого,к людям как {удалено модератором}относятся,а не туристам.Мы вообще позитивные люди,но после отдыха под капельницей,хамства,нервных срывов и алкаша-водителя о болгарах мнение вообще не изменить!туда больше никогда в жизни не поедем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Это наша капельница,сфоткали на память)))

Фото туриста отеля

Прочее

то,что нам дал местный врач,после отравления едой в "Варшава"

Фото туриста отеля

Отель

запеканка внутри куски хлеба,макароны..

Фото туриста отеля

Отель

прокисший рис попал в суп

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

прокисшая картошка и запеканка внутри куски хлеба,макароны..

Фото туриста отеля

Отель

все,что мы ели..сухари и яйцо

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 13.09.13 19:58 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 20.09.13

Тина, какую ерунду вы написали!
это не вина отеля, что вы ехали на непонятном трансфере, а вина туроператора, который для вас заказал его! мы ехали на отличном автобусе с гидом, который нам в дороге рассказывал что как и почему, полчаса пролетели незаметно и на инфочас не надо было ходить!
мы тоже были в августе в этом отеле, нам за маленькую доплату дали отличный номер с кондиционером в пристройке 3 звезды. убирали каждый день, бельё меняли 1 раз за неделю. но если вы такие привередливые, то берите 5 звёзд, где чаще меняют. можно подумать дома вы за неделю меняете по несколько раз)))
и на какую еду вы в 2ух звёздах расчитывали? на завтрак можно поесть было тосты с колбасой или сыром, сверху положить свежие овощи, попить чай или кофе. не понимаю людей, которые жрут макароны с сосисками с утра. а про рестораны вы явно наврали. видимо вы себя сами так вели, что отношение к вам было соответственное. в своём отзыве я описывала все прелести и вкусности болгарской кухни!
к морю идти 10 минут, максимум 15, видимо вы себе не только задницы в автобусе поодбивали, но и голову тоже. берите 5 звёзд, раз вы такие все из себя, а гостиница вполне соответствует 2ум звёздам! а пристройка где мы жили твёрдая тройка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв