АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11558
Фото: 18
Отдыхала Парой в
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Отдыхали с 7 июля по 21 июля. В Испании первый раз. Бронировали номер Superior VIP. на ресепшен приветливо встретили и предложили пройти к отдельному столику , где обслуживали с номерами VIP (по русски на ресепшен не говорят). проводили до номера, в номере все показали. номер не оч большой но и не скажешь что маленький - огромная кровать, на стене большой телевизор мини бар был заполнен и для VIP номера первое заполнение бесплатно. номер ВИП это прямой вид на море , отдельный участок с лежаками, и каждый день в 12 часов если вы загораете на ВИП зоне то приносят бокалы с шампанским.

мы ездили с Тез Туром, в отеле очень хороший тезовец гид Владимир - очень приветливый молодой человек, который был в отеле , как нам показалось, каждый день с утра до вечере, всегда был готов помочь и ответить на вопросы. Мы брали двухдневную экскурсию Ницца - Монако - очень понравилась экскурсия. ( Ницца так себе , а вот Княжество Монако стоит посетить). Так же с экскурсией ездили первый раз а Барселону (потом уже самостоятельно на электричке 1час 10мин и вы в Барсе), и брали экскурсию Жирона + музей Дали (очень понравилось). В Барселоне самостоятельно брали еще одну обзорную экскурсию , но уже на Сегвее , было просто потрясно.

В отеле понравилось все - убирали номера хорошо, каждый день меняли полотенца чаевых не оставляли. Мы взяли полупансион и не пожалели. завтраки хоть и были однообразные, но оч качественные и вкусные (мясо-колбасные-сырные нарезки; овощи сырые и тушеные, жаренные и вареные яйца, сосиски, блины и тд), ужины оч вкусные и всегда разнообразные ( в зале был отдельный столик на котором постоянно давали какие-то местные деликатесы - хамон с дыней, паштеты и тд) на ужин было мясо, кура, утка, индейка (все только кусковое никакого фарша), постоянно рыба разные закуски, салаты, мороженое, сладкое и фрукты. просто суперски кормили, единственное , что чуть напрягало - это очередь в ресторан на ужин, советую приходить к ресторану где-то в 18:40, чтобы долго не ждать.

Санта Сусанна, город в котором находится отель, очень милый курортный городок, там есть большой супермаркет "Карефор", там покупали воду, пиво (Каталонское пиво оч вкусное и дешёвое), колбасы, хамон, сыры и вино. Цены там просто смешные.

Отдельно хочу сказать про море - мы были удивлены , что море прохладное, но это особо никого не смущало все купались, море чистое и пляжная зона всегда убранная и ухоженная.

Были очень довольны поездкой.

Добавлено 14.09.13 12:38 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 12.05.14

Наталья, а отдельный участок с лежаками - это на пляже или у бассейна? Кстати, для VIP лежаки платные или нет? Заранее благодарю!)))

07:50 05.06.14

вип лежаки у бассейна., нет они бесплатные.

15:09 12.06.14

Подскажите на ужин дресc код или в шортах можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)