АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3064
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
26.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых!!!

Отдыхала в отеле в конце августа с сыном и родителями. Все очень понравилось, нареканий абсолютно никаких нет, только положительные эмоции.

Отель находится в 30 км от Алании и в 1 км от поселка Авсалар. От аэропорта добирались не более 2-х часов, а обратно в аэропорт доехали за полтора часа. Расположение на мой взгляд удачное, вокруг нет суеты и в тоже время можно прогуляться в поселок за покупками или съездить на шоппинг в Аланию.

Отель свежеотремонтирован, все абсолютно новое и приличное, бытовые приборы, мебель , интерьер. У отелей много растительности, природа красивая. Для нас было удобно то, что отель Annabella Park находится на второй линии. Вокруг сосны, спокойная, тихая обстановка. Море, анимация в отеле Annabella Diamond, хотьбы минуты три, развлекаешься, загораешь там, а в своем корпусе спокойный сон и свежий лесной воздух. Кстати, в Даймонде всем можно пользоваться ( бары, горки, бассейн, хамам, сауна), кроме основного ресторана. В отеле бесплатно предоставляется доступ к интернету, скорость хорошая даже в номере.

Встретили очень радушно, несмотря на то, что на ресепшн плохо говорят по русски, помогают абсолютно во всех вопросах. Персонал очень приветлив, вежлив, предельно тактичен, обслуживание на высоком уровне. Несколько официантов хорошо говорят по русски. Отель населяет многонациональная публика. Приблизительно 30% немцы, немалая часть которых русскоговорящие, 25-30% турки, 25-30% русские, остальные словаки, поляки, итальянцы. Все друг с другом тепло общаются. Персонал тоже никого по национальному признаку не выделяет.

Питание было отличное, нам вполне хватало разнообразия. Мясо, курица каждый день, рыба почти каждый день. Очень много сладостей и фруктов, фрукты были все, кроме клубники и черешни. Все вкусное, свежее. В барах подают хорошее спиртное, из бутылок. Наливают щедро, везде стеклянная посуда, ну если желаешь можно и пластиковой посудой воспользоваться.

Море отличное,чистое, дно песочек (ближе к отелю пегасос). Иногда кусаются рыбки. Лежаков и на пляже, и у бассейнов достаточно, всем хватало. Полотенца бесплатно выдаются, меняй хоть через день, хоть в день не по разу.

Анимация тоже на достойном уровне, активная, но ненавязчивая, ребята аниматоры молодцы. Подходят и с улыбкой радушно предложат поучаствовать. С утра гимнастика на пляже, в 11.30 аквааэробика, далее дартс, стрельба, конкурсы веселые с призами около бассейна, после обеда колонетика, теннис. Мини клуб для детей утром, вечером мини диско. Для взрослых вечером тоже каждый день разные шоу программы: мисс отель, мистер отель, шоу мужчины против женщин, турецкая ночь, камеди клаб, два раза в неделю живая музыка.

Особое спасибо хочу сказать аниматору СТЕФКЕ. Девчонка просто молодец, она везде успевает, и на пляже, и в шоу, и у бассейна, ЗАЖИГАЛОЧКА, ОГОНЕЧЕК, ДУША ВСЕЙ КОМАНДЫ. Я человек по жизни пассивный, если бы не Стефка, то никогда бы я не освоила колонетику и аквааэробику. Благодаря Стефе не поправилась и даже стройнее стала.

Такое же огромное, человеческое спасибо менеджеру Наталье, она работает в Даймонде. Всегда поможет и подскажет во всех вопросах. Кстати, в контакте есть группа Отель Annabella Diamond Hotel & Spa 5*. Наталья администратор группы. Все волнующие вопросы вы можете задать там, поверьте, вы не останетесь без внимания.

Наташа,Стефка, как бы мне хотелось в следующем году встретиться с Вами в Анабелле! Девчата, ведь если Вы будете работать в других отелях, то передо мной встанет непростой выбор, последовать за кем то из Вас, или остаться верной Анабелле???

Также немаловажный момент это стоимость путевки. Соотношение цена-качество идеальное. Если ценовая политика у отеля и у туроператора не изменится, то в следующем году мы обязательно вернемся. Спасибо Вам за 11 дней счастья!!!

Добавлено 14.09.13 18:26 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 15.09.13

Согласна на все 100%, если не вырастет цена, то только в ваш отель, хотелось бы,чтобы турооператоров добавилось, а то выбор совсем невелик, только Пегас.

23:22 28.09.13

Вовсе нет, еще Библио Глобус. И цены гораздо ниже,чем у Пеаса. Мы от него летали в июне 2013г.

18:06 30.09.13

Полностью согласна, отличный отзыв и суперский отель для относительно дешевой цены. Перед поездкой сомневались, штудировали отзывы и, к счастью, сделали правильный выбор.Есть значительно дороже 5-звездочные отели, которые не соответствуют своему статусу. Остались потрясающие эмоции, очень советую посетить это место!

14:30 14.11.13

Галина,с Библио-Глобус отель к сожалению расторг договор.

11:50 16.02.14

Здесь видео по отелю http://www.youtube.com/user/igorka4481?feature=mhee

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация