АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 9239
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Мы вернемся.

Отдыхала с подругой с 22 августа по 5 сентября.

Заезд: приехали поздно вечером где-то в 11 часов, так как рейс задержали. На рецепшене встретили замечательные добрые люди, которые на английском нам все объяснили про отель, завтраки и ужины и прочие услуги. Выдали ключ, проводили до номера, помогли с чемоданами.

Отель: Расположение отеля весьма удачно. Находится примерно в центре главной улицу Херсониссоса. Небольшой отель, очень уютный. На первом этаже лобби бар, много места где посидеть, там же работает Wi-Fi, в баре можно заказать от чая/кофе до крепких напитков. Все очень вкусно, здорово и не дорого. Днем всегда пили там Критский чай или греческое кофе Фраппе, вечером после ужина включали кино и заказывали домашнее вино.

Номер: Номер хороший. Не очень маленький, в самый раз. Кондиционер, телевизор, холодильник - все за доп. плату. Мы ничего этого не брали, не было необходимости. Солнца в номере никогда не было. Открытый балкон ночью - прохладно. Номер был с выходом на улицу - было шумно, но приемлемо. Ночью вообще не слышали ничего, ибо после танцев приходили и нас просто вырубало до утра. Минусы: большой огромный шкаф в стене - и просто тааакой бесполезные. Полок нет. Было где повесить вещи, а положить нет. Непонятный стол в шкафу, приходилось часть вещей на нем хранить, часть в чемодане. Нам девочкам это не понравилось, вещей много, а класть не куда. Очень мало розеток - точнее всего две свободные и один переходник. Кто-то писал про комары, что кусали - мы этого не замечали ни разу.

Питание: Завтраки - однообразны. Но это типично для европейской тройки. Поэтому перекусить, наесться до обеда вполне хватало. по стандарту : сыр, ветчина, масло, мюсли, кофе, соки. Ужин был в соседнем отеле - вот там раздолье. Швецкий стол - огромнейший выбор. Было все и овощи, и фрукты и мороженое каждый день. И морепродукты и мясо. В общем огромнейший выбор. Напитки платные. Если вы пропускали ужин из-за экскурсии или просто не хотели , то можно было в любой день заменить его на обед.

Уборка номера: Вот что, что, а я до сих пор не могу понять по какому принципу там убирали номера. То ли надо было постоянно табличку вешать, то ли еще что. приходили с моря в номер, чтобы переждать пекло, где-то 13-14 часов дня, и в это время нам всегда стучались, если мы не вешали табличку "не беспокоить" , и спрашивали можно ли убрать, было нам всегда неудобно, порой отказывались от уборки. Лучше б убирали часов в 11-12, когда все на море купаются, загорают.

Персонал отеля: Добрее людей на свете я не встречала. Такие отзывчивые. Всегда спросят как дела, как отдыхается, все ли в порядке. Если у нас были какие-то вопросы. Все досконально объясняли, например мы спрашивали как в Ираклион съездить. Всегда посоветуют куда сходить перекусить вкусно. Одни эти люди дали столько эмоций на этом отдыхе, что уезжая - я расплакалась. Всегда поддержат диалог, расспрашивали про Россию, очень очень хорошие люди.

При отеле есть магазинчик. Так вот все сувениры я покупала там. Для постояльцев отеля - скидка. Плюс все красиво мне упаковали, в разные пакетики, и оставили на рецепшене.

Пляж: до ближайшего пляжа идти 5 минут. Так же есть Стар Бич, про который многие уже писали.

Сам Херсониссос - самый курортный городишко) Центральная улица - вся в магазинах продуктовых / сувенирных, прокат машин и кафешках. Так что если что то забудете взять - там все можно купить. От купальника до шубы) Нам молодым и энергичным девчонкам нужна была так называемая Бар Стрит, улица Баров и клубов, таверн) Проводили там каждую ночь,, танцевали отдыхали. Вход бесплатный везде, рассчитано что там купите что-то выпить. Цены там дешевые везде от магазина до клуба. В клубы, кафе, таверны зазывают, приглашают по всякому, но ненавящево, что огромный плюс.

Экскурсии : Ездили на Санторини и Очарование трех морей. Безумно красивые места. Советую съездить. но очень тяжело на весь день с 6 утра до 11 вечера.

Если поеду в Херсониссос еще раз = то только в этот отель.

Если есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу!

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.09.13 13:58 (4 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 23.01.14

Анна, здравствуйте! Не могли бы вы подсказать поконкретнее по ценам - сколько стоит экскурсия на Санторини и сколько евро стоит примерно пообедать- поужинать в кафешках? Спасибо заранее огромное!

19:17 23.01.14

Экскурсия на Санторини стоила 135 евро, брали у отельного гида.
20-30 евро - это просто с головой объесться и упиться, обычно на обед(ужин) уходило где-то 12-15 евро. так как порции там просто огромные и физически больше одного блюда я не могла съесть. закуски, салаты 5-8 евро вроде стоили, горячие большие блюда, 10-20 евро, вино, пиво 5 евро

09:09 24.01.14

Спасибо огромное!)

21:44 16.05.14

Анна, скажите, а 135 евро это на одного?) Там нет местных турагенств?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация