АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый,шумный отель!

Путешествовала в сентябре 2013 года одна.Отель сам старый,шумный,звукоизоляции никакой,сантехника старая,кран шумел, в ванной даже не было укрывателя.С начало достался номер с видом на крышу-это ужас! Из ванной комнаты доносился ужасный звук и шум. Доплатила 30 евро и переселили в номер на 4м этаже с видом на море и на дорогу(это доплата за вид на море-по 3 евро в день). Тоже не лучше!Всю ночь слушала звук машин. Если вы надеетесь отоспаться в отпуск,то забудьте! До 15.00-это у вас не получится-очень громко общаются горничные!В 7.30 будьте любезны встать-подъём!Единственным плюсом отеля является его расположение-это близость к морю,идти туда буквально 2 минуты.Ну и для молодёжи до 25 лет хорошо,самый центр-дискотеки повсюду.Единственное чем я была довольна в этом отеле-это питанием!Кормили вкусно и помногу,я брала завтрак-ужин.Никто ни зачем не следил, выноси сколько хочешь, но естественно не на глазах,а так что бы не видели.Единственным минусом в питании было однообразие и отсутствие фруктов-кроме винограда,зелёных персиков и я блок ничего не было.Но я наедалась, даже умудрилась поправиться.Персонал вежливый, полотенце менялись каждый день, бельё раз в 2-3 дня.Для людей кто хочет подлечиться есть Медицинский центр, он находится прямо в отеле.Лечат от всего! Но естественно за дополнительную плату.Так что если предпочитаете спартанский отдых без затрат,то прямая дорога в Амбасадор!И по-поводу всего курорта Золотые пески могу сказать, что сам по себе этот курорт очень шумный в не зависимости от отеля, и с детьми я бы туда ехать не советовала!

Добавлено 15.09.13 18:04 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 16.02.14

Соглашусь, что отель шумный. Нам достался номер с окнами во двор, зелено, красиво, но шум от дискотек и музыки из соседних отелей ужасающий, а хуже всего, что в соседнем номере жили датские алкоголики, молодые парни, которые пили и орали всю ночь, по утрам мы их находили спящими на нашем балконе, либо груду пустых бутылок под своей дверью. После жалоб и просьб, сотрудники ресепшн нам предоставили номер с видом на море- дорогу))). Крики и шум в холлах, в баре и на всей территории курорта. Золотые пески очень шумный и многолюдный курорт. Местное население говорит, что европейцы попросту туда приезжают пить, т к спиртное здесь дешевое. Пляж чистый, красивый, но очень многолюдный. Отель твердая тройка, мы его использовали только для ночевки, объездили полстраны, а здесь пытались спать, но не совсем успешно. Питание нормальное, бассейн хороший, бассейн с мин водой на -1 этаже( был в 07г) и удобное расположение. Рекомендовать его можно только молодым тусовщикам, с детьми будет тяжеловато.

19:45 15.03.14

Девочки, а разве вы не знали, что Золотые пески самый шумный, тусовочный курорт на побережье. И еще добавлю, что очень дорогой по сравнению с другими курортами. Но это был ваш выбор!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв