АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8199
Фото: 26

Бронзовый статус

2 465
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношения цены и качества - это отличный отель 3 звезды...

Соотношения цены и качества - это отличный отель 3 звезды для весёлого и активного отдыха!

Отель небольшой, чистый, убираются регулярно, как в самом отеле, так и в номерах.

Контингент в основном СНГ, но также есть англичане, болгары, поляки и турки. Пьяных дебошей не было, после 10-11 все расходились гулять по Мармарису, на бар стрит и т.д.

У нас был номер 501, на последнем этаже, но как мне показалось один из лучших. Он большой, с двойным балконом и видом на бассейн, море и горы, очень красиво! В комнате была большая и маленькая кровать, хотя отдыхали вдвоём, третья кровать нам не мешала - служила диваном. В комнате всё страшненькое, но не стоит забывать, что отель три звезды. Кондиционер работает по часам, что не очень удобно, днём в самую жару номер прогревался и было очень душно, а кондиционер не работал, это пожалуй единственный минус.

Кормят вкусно, каждый день что-то новое. Особенно порадовали супы пюре и местный хлеб, очень вкусно. Из мяса была курица и соевое мясо - сосиски и котлеты, тушёные овощи, картошка - фри или даже пюре, овощные салаты, оливки, овощи в тесте, в общем всегда уходили сытыми. Фрукты - арбузы или дыни, яблоки, сливы. Арбузы вообще не заканчивались, давали на завтрак, обед и ужин. Пиво которое наливали ничем не отличается от магазинного (специально сравнивали), вполне приличное, вино, водка, джин и ракия. Днём также давали вкусное печенье. Официанты вежливые, накладывают по многу, в баре тоже наливают нормально, вечером перед закрытием наливали и по 4 стакана в одни руки.

Лежаки начинали занимать чуть ли не с 6 утра, но после обеда всегда были несколько свободных. Около бассейнов были надувные круги, матрасы и палки для плавания, очень прикольно.

До моря 3 минуты, мы ходили чуть дальше на бесплатный пляж, а так на платных можно было купить две бутылки воды и загорать на лежаках.

Экскурсии брали у Оскара, ездили на Эгейские острова и Дольян. Эгейские понравились больше, она лучше спланирована, плюс напитки включены, а красиво как во сне. Дальян очень длинная экскурсия, хотя и интересная, но напитки все платные и очень долго плыть.

На бар стрит в клубы вход свободный, мы иногда даже ничего не заказывали, танцевали так. Больше всего понравились конечно Joy и Арена, сходите не пожалеете! Ещё ходили в бар Turtle, на 40 лир выпили 8 коктейлей на двоих, они там очень вкусные, плюс в баре постоянно как-то тебя развлекают, ушли в восторге.

До центра минут 30-40, идти приятно, вокруг куча баров, все гуляют.

Мармарис прекрасный город, очень отличается от всей Турции, отдыхают в основном англичане, как мне показалось, поэтому и чувствуешь себя как в Европе, а не в Турции. Теперь если в Турцию, то только в Мармарис! Аслы отличный отель с хорошим сервисом, мы своим отдыхом более чем довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар Turtle

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн, вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 15.09.13 20:16 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nasta091 (7)