АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 19
Читательский охват: 18520
Фото: 1

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sensimar Pioneer Beach Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
21.08.13 - 26.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Великолепный сервис

Отдыхали в Pioneer Beach пять дней в августе. Самые приятные впечатления.

Расположение. Отель находится на песчаном пляже, в бухточке, примерно в 3 км от Пафоса. Вид очень живописный. До Пафоса исключительно приятно прогуляться пешком по так называемой WalkWay, пешеходной дорожке вдоль моря, которая пролегает мимо отелей и муниципальных пляжей, - займет это минут 40.

Метрах в 500 от отеля небольшой торговый центр с ресторанчиками. Сами там не ели, но знакомые рекомендовали сифуд ресторан, есть там и типично греческие таверны.

Территория. Территория небольшая, но учитывая возможность гулять по берегу, это не напрягало. Есть неплохой открытый бассейн с джакузи (днем там вода сильно нагревалась, и можно было подолгу в ней сидеть), малюсенький спортзальчик, спа (мы туда даже не заходили и не видели, чтоб он пользовался популярностью). Лежаков много, всегда есть свободные, есть те, что на траве, есть те, что прямо рядом с бассейном, и те, что непосредственно на пляже. Все расположены очень компактно. Отель только для взрослых, поэтому на территории спокойно, тихо. Анимация не навязчивая, если вам не нужна, вы ее не заметите.

Номера. Номерной фонд шикарным не назовешь. Но все, что надо, присутствует, все исправно работает. Есть и халаты, и тапочки, и гладильная доска с утюгом, и кофе-машина - приятно было с раннего утра или вечерком сделать себе эспрессо и выпить на балкончике. У нас был номер на втором этаже с очень небольшим балкончиком, partial sea view, радующий глаз вид. Убирают очень хорошо, причем стараются сделать это пораньше, когда гости ушли завтракать. Уборщицы в основном русскоязычные - с Украины, Армении, стараются. Хорошо придумано с пляжными полотенцами - они в количестве 4 шт. уже лежат в номере. А утром уборщица грязные меняет на чистые. Сами же полотенца хоть и весьма не новые, очень большого размера, покрывают практически весь лежак.

Питание. Выше всяких похвал. Мы были на HB. Но для разнообразия пару раз ездили в Пафос на ужины. Вроде и дорогие рестораны выбирали (80-110 Евро с бутылкой вина на двоих), но это оказывалось хуже, чем отельное питание. Хочу заметить, что в Пионере не было, например, 30 видов салатов, как кое-где в Турции, но все предложенное было очень хорошего качества, прекрасно приготовлено, вкусно.

Обедать мы не обедали - не хотелось. Ели мороженое - очень вкусное. Или пили кофе. В барах мне понравились коктейли, есть весьма интересные. Кстати, можно доплатить 28 евро в сутки - и тогда все напитки будут включены. Очень часто это оправданно, поскольку один коктейль стоит 5-6 евро, бутылка вина - минимум 15, сок - 3,5.

Сервис. Просто замечательно. Все стараются угодить - и не за чаевые, хотя им благодарны. Персонал предупредительный, обязательный, старается решить любую проблему и сделать все, чтоб отдых понравился.

Одним словом, рекомендую

Добавлено 15.09.13 21:07 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)