АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 42
Читательский охват: 29157
Фото: 346

Бронзовый статус

1 593
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарные пляжи и шикарные виды!

Доброго времени суток!

Останавливались на три дня в отеле, проездом с Пхукета, наслушавшись о красоте природы островов Пхи-пхи! Прибывающих в отели встречают менеджеры этих отелей с табличками и на лонгтейлах отвозят в свой отель. Услуга бесплатная. Также отвозили обратно на причал. Дорог на острове нет.

Передвигаться можно только пешком через джунгли и территории отелей. С багажом идти просто нереально. Роль такси играют всевозможные лодки. Цены не дешевы: 200, 300 и т.д. бат за 5 минут езды.

Выбирая отель, прочитали много отзывов о нем и все про него знали.

Заселение. Прибыли в отель в 11 часов утра и нас сразу же заселили, предварительно предложив бокал прохладительного и ,уведомив, что у них есть VI-FI.Это порадовало.

Территория .Расположение у отеля самое благоприятное .Буквально две минуты пешком до набережной, где начинается цивилизация, где можно поесть, поменять валюту, что-то купить. В другую сторону, в 10 минутах лучший пляж Лонг бич. Домики отеля живописно разбросаны по горе. Отель очень зеленый, домики расположены ярусами вдоль дорожек. В 5 метрах от Фронт-Деск –это ресепшен по тайски, начинается море. Здесь же ставят шезлонги с зонтами и можно загорать. Здесь же стоят лодки. Купающихся здесь не видели. Ресторан расположен на пляже. Вечером выносят столики на песок, дерево загорается разноцветными огоньками-очень красиво!

На уровне 3-го этажа есть бассейн. Там всегда работающий бар и массажный салон. Там же можно получить пляжные полотенца.

Пляжи. Свой пляж возле ресепшен. Вдоль моря от ресепшен, есть небольшой пляжик , с деревянным помостом для нескольких лежаков, рядом бар, где всегда присутствует бармен. Это пляж по-своему хорош .На нем ь всегда естественная тень от деревьев и бесплатные лежаки, но зонтов там нет. Мы ходили в основном на пляж Лонг Бич, идти минут 10.Первый день, не зная дороги, шли по джунглям минут 20, потом нашли дорогу и решили всегда туда ходить. Пляж шикарный с белым песком. Волн нет и можно всегда купаться. Виды на Пи-пи Лей шикарные. Лежаков там нет, есть шезлонги за 50 бат, неудобные. Мы лежали на полотенцах. Там есть деревья и, соответственно, есть тень. Напротив пляжа расположен отель Paradis, поэтому можно воспользоваться его инфраструктурой в виде магазинчика и ресторана на пляже.

Номера. У нас была улучшенная вилла с видом на океан на 3-м этаже. По лесенке 2 минуты ходьбы до ресторана и ресепшен. Номер в отдельном домике. Комната оказалась меньше, чем ожидали, реально она метров 15.Мы считаем метраж по плиткам на полу. Хороший балкон, размером в половину комнаты с двумя лежаками , двумя стульями со столиками. Вид был просто обалденный на океан и другую половину нашего острова. Ванная комната небольшая, с душем. Все необходимое в номере было. По телевизору русские каналы не показывали.

Питание. Завтраки обычные, голодным не уйдешь. За яичницей всегда очередь! Непонятно, неужели нельзя заранее приготовить, чтобы не создавать толпу? Мяса, рыбы, морепродуктов не было. Сосиски, ветчина, рис, блинчики из рисовой муки, хлопья, тосты, фрукты в виде арбузов, дыни, папайи и ананасов и фруктовый коктейль. Странно, почему-то при фруктовом изобилии во всех отелях присутствовали только эти фрукты! Питаться в кафе вне отеля дешевле. Много выставлено свежих морепродуктов. Цены на них кусаются. Креветки 600 бат за кило, рыба от 500, лобстеры аж за 3 тысячи. Ресторанов с русской кухней нет.

Сервис. Багаж доносят до домика. Однажды заказали на маленьком пляже коктейль. Бармен вызвал байкера и они вместе укатили за коктейлем. Уборка нормальная. Обслуживающий персонал не навязчив и вежлив.

Интернет. На ресепшен есть два компьютера, которыми можно воспользоваться. Ажиотажа вокруг них нет.

Развлечения. Вся цивилизация расположена на единственной набережной Тонсая. Там же все развлечения, если кафе, магазины, рыночных торговцев можно так назвать. При некоторых кафе вечером есть файер-шоу. Главное развлечение этих мест- природа .Кто-то едет сюда за дайвингом и снорклингом.На острове нет русскоязычных турагентств.

Экскурсии. Брали одну экскурсию на полдня у молодого человека на ресепшен нашего отеля. Решили ехать на скоростной лодке и не пожалели. Позже нам рассказали те, кто ездил на лонгтейле, что там было человек 15-20. Нас было 8 человек вместе с водителем.

Всем подобрали ласты и маски с трубками, я взяла спасательный жилет. Страшновато было сначала, ведь на лодках не приходилось ездить лет 30.Посетили сначала пляж обезъян, обезъянки просто уморительные! Потом поехали на пляж Майя-бич, где снимали фильм "Пляж" с Ди Каприо. Пляж шикарнейший, белейший песок, бирюзовая вода и красивейшие горы! Я подумала, вот бы каждый день купаться на таком пляже! Правда народу на нем многовато и лодок. Потом остановились сзади острова Пхи-Пхи Лей и поплавали с масками, покормили рыб. Потом пещера викинга (одно название) и ожидание Сансета между островами. Вообщем, наш водитель полностью отработал время до половины седьмого вечера. Обратно с пирса шли пешком в связи с отливом.

Нам понравилось на острове и в отеле. Еще бы съездили!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо в ресторане на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Майя бич

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Лонг бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Майя бич

Фото туриста отеля

Отель

Фронт деск отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с парома

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж обезъян

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Наша вилла

Добавлено 15.09.13 21:38 (5 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roza02 (30)