АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 6200
Фото: 48

Бронзовый статус

1 759
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель без излишеств.

Были во "Фрагате" с 3 по 10 сентября 2013 г. Номер достался "самый неудачный", т.е. без балкона. В отеле балконы только с 2-х сторон (слева и на фасаде.) Основное неудобство - это действительно очень близкое расположение соседнего отеля. 3 или 4 метра до балконо напротив. Но, надо сказать, что при закрытых окнах шум почти не слышен. В комнате минимальный набор: кондиционер, телевизор с 1-м русским каналом (№3) (пульт надо попросить на ресепшен), душ, туалет, кровать, тумбочки. Холодильника, фена и утюга нет. Душ действительно расположен за занавеской, вода бывает утром с не очень хорошим напором, но в целом неудобств не испытывали. Прибирались и белье меняли каждый день. Проблема со стиркой. Прачечной в Калелье нет. Если чистое белье подходит к концу, то 2 варианта: либо подкупить новое, либо купить порошок (в магазине Dia% - 0,97).

Отдельное спасибо за качество питания. Голодными не останетесь. 4-5 видов фруктов всегда (дыни, ананасы, сливы, арбузы, груши, персики, яблоки, нектарины), мясо, рыба, салаты, мороженое, йогурты, кофе вкусный по утрам, тосты. Напитки за доп. оплату, но при наличии нарезанных арбузов и дынь необходимости покупать напитки большой надобности не было. Если решили взять бутылку вина и не закончили её за ужином, то можно попросить сохранить её до след. раза.

Что касается прод. магазинов, то рекомендую следующие: это уже упомянутый Dia% в центре у перекрестка напротив отеля Amaika и супермаркет Merkadona (на другом конце города), от отеля где-то полчаса по центральной проезжей дороге, там есть все и недорого. Могут тоненько порезать хамон при вас.

Для более серьезного шоппинга лучше выбраться не в Барселону, а городок Матаро (посередине пути в Барселону). Там нужно на ж/д станции сесть на автобус №5 и через 10 мин. будет магазин Decathlon, а на след. остановке большой ТЦ "Mataro Park". Там и "C&A", и "MediaMarkt" и др. ТРЦ в стороне от тур. потоков. Обстановка спокойная, цены ниже. До Калельи 30 мин. на электричке.

За алкоголем имеет смысл прокатиться до Андорры.

Если поедете осматривать Барселону, то лучше всего взять на ж/д станции билет на BusTuristic (26 EURO на одного), тогда проезд до Барселоны и обратно обойдется бесплатно. Естественно, дня не хватит. Хорошо, если успеете за день посмотреть не торопясь готический квартал и парк Гюэль.

Отдых понравился, что и вам желаю.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Босиком не вводить!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раздача

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар и лифт

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Биллиард и вход в столовую

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ночной отель

Фото туриста отеля

Отель

Еще раз ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Лестница

Добавлено 15.09.13 22:01 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (9)