АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.10
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 10241
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
28.08.13 - 11.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Об отеле в этом году написано очень много содержательных отзывов. Поэтому, особо писать не буду. Так, небольшие замечания.

1. Номер джуниор сьют для троих- огромный и комфортабельный.Новый надстроенный 3 этаж. Вид на море не брали- получили вид на тихий переулок,где оставляли на бесплатной стоянке прокатную машину.Двойной огромный балкон с мебелью для курильщиков, сушки для белья.Хорошая звукоизоляция- не слышали ни улицы,ни соседей. С водой проблем не было никогда.Кондиционер бесшумный абсолютно. Халаты,тапки,штук восемь подушек разного формата,отличного качества белье менялось через день.Софа для ребенка. Выдвигаем нижний ящик, в который установлен заправленный матрас-вынимаем его и ставим на место верхнего"сидения"- полноценная кровать готова.Чтобы поставить дополнительную кровать для второго ребенка места хватит с избытком. Гардеробная- почти "комната". Сейф оплата 4 евро сутки. Кофеварка капсульная- набор капсул кофе и чая- бесплатно- пополнение 50 центов штука-заказывайте на ресепшн.Электрочайник. Воду купите или напротив в магазинчике или на 1 этаже в автомате.Туристический налог- не помню сумму-кажется 14 евро- при заезде-со взрослых и максимум неделя. Платный WIFI 15евро неделя- работает даже на пляже.

2.Пляж- главное преимущество отеля.Чисто и удобно. Недовольных не видела. Можно разместившись у бассейна ходить в море купаться."Афроиспанцы"- приветливые и спокойные люди. Торговцы никого не донимают.Хотя, бывает,что какая-нибудь Матрена Ивановна устроит шоу-"мартышка и очки, мартышка и часы,сумочка, платьишко и т.д."

3.Питание- отлично. Для всех возрастов. Вы много видели отелей,где на завтрак всегда есть гречневая каша?Хотя,есть малыши,которые капризничают. А что Вы от них хотите?Вы им обычный уклад жизни "сломали". Есть микроволновка. Малышам разводят привычные из дома кашки.Молоко холодное разной жирности и соевое и безлактозное.

4. Чистота везде идеальная.

5.Персонал дружелюбный и улыбчивый. Несколько человек говорят по-русски.

6.Погода в начале сентября очень непредсказуема.50% -пасмурно ,дождь, но теплый.Поэтому смогли и загореть, и поплавать, и по экскурсиям побродить.Очень рекомендую съездить в МОНТБРИО ДЕЛЬ КАМП. Термальный курорт"Акватоник".Два часа для здоровья.Минеральная очень соленая вода- нужны шапочки,да и очки плавательные пригодятся."Акуум"- для комплекса Естиваль( в т.ч. и центурион)- второй день бесплатно- не пошли,понимая сколько там народу в дождливый день толпится,да и вода там обычная, хлорированная. В Андорре тоже получили массу удовольствия в Кальдеа.Тоже минеральная вода.

7.Порт Авентура- 45 евро на взрослого один день и 56 евро два дня. На второй день идти туда не хотелось... Поехали в пять вечера просто погулять: шоу- муть. Вечернего ждать не стали. Много лет назад были здесь со старшими детьми- народу было на порядок меньше, а удовольствий больше. Чтобы попасть на аттракционы доплатили по 25 евро(по одному разу десять аттракционов,из них только восемь чего-то стоят). Если безлимитно- плюс 46 евро. Покушать гадостный фастфуд- 20 евро на человека.

8. Акваполис-аквапарк. Полдня с головой хватит. Приехали в 2 часа уехали в 6. Очереди во второй половине дня рассасываются.

9. Гид Натали турс Денис- всегда на месте и очень профессионален.

10.Соседние Салоу и Ла Пинеда очень не понравились своей перегруженность людьми- вот уж точно,никогда туда не поеду. Камбрильс- душевно.Реус-шоппинг и очень красиво. Общественный транспорт- отлично. Барселона- утомительно,трудно парковаться, 15 евро платная дорога, 16 евро платная стоянка.К достопримечательностям на своей машине не подобраться.Рамбла- индийские и пакистанские магазинчики, рестораны с нереальными ценами и едой в стиле фастфуд или бяка. Официанты индусы- тот ногти грызет, тот в зубах ковыряется... Не очарование ,а разочарование..

11.Все ! Итог! Для тех,кому это важно. В отеле потратили за две недели на троих на попить, перекусить и сейф 300 евро.

Как пляжный отдых- этот регион для меня неинтересен. Одного раза вполне хватило. Экскурсионка- Да!! Отель отличный!!!

а в Камбрильсе хочу жить "Пенсионером"- Здорово!!

Будут вопросы- Задавайте!

Фото туриста отеля

Номера

размер номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Добавлено 16.09.13 13:03 (4 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 16.09.13

хаха)) согласен с отзывом и с оценками на все 100%; и с резюме: "Камбрильсе хочу жить "Пенсионером" !!
отдыхали в отеле 24.08-07.09. Очень хочется обратно в Центурион из холодной дождливой Москвы..
P.S. Спасибо всем, кто писАл отзывы! Очень пригодились) Смысла писать свой отзыв нет, т.к. продублирую ранее написанные: Татьяны, Марики, Нелен999) Спасибо за ответы: Nurgilia, ACAB,-IceMan-)

17:14 18.09.13

Спасибо большое за отзыв!все ясно понятно и интересно, отдыхали в САЛОУ-это жесть сколько народу,как в Сочи при СССР,но так как Испания очень понравилась ,хотим сменить дислокацию на более спокойную,если не сложно напишите,за территорией отеля есть где погулять?магазинчики ,кафешки? и до Порт Авентуры сколько ехать,у нас ребенок,от Салоу в этом плане хорошо было ,паровозик ездил минут 15.Спасибо заранее!

11:04 19.09.13

Погулять за территорией отеля.Гуляют по пешеходной набережной или пешком, или на роликах, или на великах-направо до порта Камбрильса и дальше, налево до Салоу, неблизко. Направо от отеля возле моря небольшая плошадка с детскими аттракционами( батуты,качалки).Кафешки и магазинчики, стоящие внимания, ближе,чем в Салоу и Камбрильсе Вы не найдете. Только минимаркет с необходимым.Гуляйте вдоль моря дышите морем и сосновым духом. Только дома поймете ,как это хорошо и спокойно! Попробуйте "поучаствовать" в вечерних танцах возле бассейна -море позитива! Собираются из округи испанцы немолодые и среднего возраста( вокруг отеля много аппартов и резиденций)- столики возле бассейна бронируют для себя и ---- тусовка! С балкона смотреть - не то! А вот взять графинчик сангрии или бутылочку Торреса и ЗАЖИГАЙ! Те ,кто понимает, что такое латино-американские танцы,поймут меня. Дочке 11 лет, танцует латину- учила папу танцевать ча-ча-ча.Живой вокал. Мы попросили " БЭСА МЭ МУЧО" и чудненько подвывали, как могли.
До Порт Авентуры от отеля ходит автобус PLANA около 1,5 евро проезд- взрослый по проездному. Каждые полчаса. Расписание в буклете, выдадут на остановке. Собирает народ по Салоу- езды около получаса. Рекомендую здесь на сайте открыть- смотреть отель на карте- Вы все увидите.Удачи!

11:18 19.09.13

Если побродить " человечком" по улицам отмеченным синим- сразу скажу- фотосъемка ,наверное, 10 летней давности. Сейчас все очень цивилизованно, очень зелено.Сам Камбрильс- если от порта и дальше- район богатых вилл и яхт. В нескольких киллометрах к горам шикарные гольф поля.Это к вопросу о статусе этой "рыбацкой деревеньки"...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helen999 (19)