АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7489
Фото: 70

Бронзовый статус

1 726
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
03.09.12 - 12.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отельчик!

Это путешествие в Прагу у нас было впервые. Тогда еще не с чем было сравнивать данный отель. Но пишу отзыв год спустя, когда побывали уже в 3 пражских отелях. и могу с уверенностью сказать, что этот отель для своих звездочек наилучший!

Небольшой, уютный, чистый. Вежливый персонал. Завтраки как и везде - несколько видов сыра, ветчины, несколько сортов хлеба и булочек. Чай, кофе, "сок" - нечто напоминающее юппи - но это проблема не отеля, а Чехии. Нормальных пакетизированных соков вы у них не найдете - только свежевыжатые в торговых центрах и на некоторых станциях метро. Из горячего - сардельки и омлет. Вполне достаточно для завтрака.

Полотенца меняли, если бросить их на пол в ванной. Мы просили каждый день - без проблем. Постельное раза 3 за 12 дней - вполне достаточно. Нам всегда заправляли кровать . Номер пылесосили каждый день. Все чисто и замечательно. Единственный минус - в номере не было ванной, только душевая. Но мы об этом знали заранее.

К сожалению еще одним минусом было то, что wi-fi, видимо, один на весь отель и часто очень плохо ловил. Поэтому мы цеплялись к заведению, которое находилось на углу здания. Кафе Kure v hodinkach - с самого первого посещения Праги это стало нашим любимым заведением. По пятницам и субботам вечером была живая музыка. Еда превосходная. Персонал отзывчивый - всегда спросят все ли понравилось. Даже такого wi-fi было достаточно чтобы посидеть в социальных сетях! В конце концов, уезжая в отпуск, не нужно круглыми сутками сидеть в интернете. Прага - для прогулок и настоящего живого общения!

Anna оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.13 15:11 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna V (11)