АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
882
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, после замечательных отзывов об этом отеле...

Добрый день, после замечательных отзывов об этом отеле не ожидала увидеть обратное приехав туда. Может конечно я стала привередой, но 3 * это много для такого отеля. Конечно если вы едете отрываться с друзьями по полной и вам нужен номер просто поспать, то тогда может подойти.

У нас была цель отдохнуть и потанцевать, но и отель тоже был важен.

Начну с плюсов:

Месторасположение хорошее, между двумя пляжами, мы ходили утром на один, вечером на другой. Пляжи хорошие, с душами, заход тоже приятный, песочек, вода супер, как на картинках. Вдоль пляжей расположены много баров, ресторанов, покушать можно везде и вкусно.

А что касается отеля. Прилет у нас был ранний, где-то в 11 утра мы были уже в отеле, но заселить нас отказались, перенесли на 2 часа дня. Фиг с этим, мы покупались...поели и пришли снова в отель. Сразу скажу у них есть комната для багажа, но она не закрывается и никто за багажом не следит, лучше все ценности забрать с собой. В итоге нас заселили в 4-ом часу и то после того как я несколько раз сама подошла к ресепшен и спросила про наш номер. Жили мы на 4-ом этаж, вид отличный в даль, с двух сторон море, напротив горы, а чуть ниже было волшебное дерево. На него как мы поняли скидывали все что не нужно было в номере, туалетная бумага, стулья, какие-то шмотки, вообщем вид потрясающий=) Номер так сказать не оснащен не чем кроме кондиционера, был конечно телевизор, размером 30*30 и конечно без пульта, видимо буйные отдыхающие решили избавиться от него=) Так же не было фена, но его можно было взять под депозит 20 евро на ресепшене, не было холодильника, это не очень удобно, т.к. жара была сильная, а вода была в бутылках теплая=( сейф был, но платный за 10 дней у нас получилось 30 евро плюс 20 евро депозит который возвращается. Двери были все так скажем контужены, кто-то в них видимо влетал когда-то или выбивал, такие же двери по всему отелю, их всегда шпаклюют и ремонтируют, т.к буйные англичане каждую ночь носятся по коридорам и влетают в них, однажды я думала он к нам войдет, так сильно он врезался в нее.

Еда не очень, разнообразия никакого, я ожидала от Испании большого количества овощей и фруктов, но не дождалась, все что было это груша, яблоко, арбуз и дыня, и то не каждый день, огурцы и и помидоры вообще ужас...хуже чем в России в гипермаркетах.

Что касалось Wi-Fi - платный 2 евро час, 1 евро 30 мин, ловит только в холле и немного у бассейна.

Так что вот так, кому что=)))))

Добавлено 16.09.13 15:28 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв