АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 18916
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двойственное впечатление

всем здравствуйте!

Общее впечатление- мы довольны отпуском. ничто не может испортить настроение, когда едешь в любимую страну и в долгожданный отпуск. Закинф восхитителен, Греция великолепна.

отель очень удачно расположен, в деревеньке Лаганас, на берегу моря. до пляжа несколько шагов. сам отель чистенький, уютный, с небольшой территорией и небольшим бассейном. пляж очень удобный для маленьких деток- сам песочный, и очень пологий вход в море. максимум что может попасться- это ракушки, выброшенные морем. море правда скучное, в плане живности, видели только пару разновидностей рыб, да иглу.

питание: очень скудное! для тех, кто едет с маленькими детьми (до 4-5 лет), большие трудности возникают при попытке накормить ребенка. для малышей почти ничего нет. нас выручили каши взятые с собой из дома, и ближайший супермаркет. на завтрак одни яйца и йогурт. за 12 дней на яйца уже смотреть не могли... на обед и ужин 2 мяса и 2 гарнира. всегда были арбузы и дыни, на обед и ужин было мороженое, сладости. напитки наливали сами, но если хотели пива или вина, то надо было ждать официанта, а они часто делали вид, что не замечают вашего зовущего взгляда. на завтрак и ужин столы не успевали убирать, очень большой поток желающих покушать. в обед было проще, потому что у интуристов редко было all inclusive. на территории отеля снек бар у бассейна за деньги, цены от 8 евро, снек бар "все включено" на территории семейного отеля Astir Beach 3*. недалеко, девочки русские, работают слаженно инам они очень понравились.

уборка номеров - каждый день, замена полотенец через день. со мной случилась неприятность- на нашем балконе наступила на стекло, разрезала ногу. осколки прилетели с соседнего балкона, а наша уборщица не очень качественно отнеслась к уборке. а если бы наступила малышка? скандалить не стала, но неприятно очень. стекло немаленькое было.

экскурсии: Белеон тур предлагали много, но тк мы были с ребенком, то нам проще было взять авто (Нисссан микра 40евро) и самим прокатиться по острову. тех, кого укачивает в транспорте- обязательно берите с собой таблетки от укачиваний. дороги сплошные серпантины, остров очень гористый. были в Аскосе- мини зоопарк, ездили на Маратониси, черепах конечно же видели, штук 5 точно. последнюю видели когда брали катамаран, и она прям к нам вынырнула, покрасовалась. ездили в собор святого Дионисия в Зикинтосе. очень понравилось. туристам выдают покрывала, чтобы прикрылись, а в целом не сильно придираются к внешнему виду. ну и просто прокатились по всему острову. немного не все посмотрели из-за дочки.но то что увидели, все понравилось. мы вообще влюблены в Грецию.

резюме- отель хорош для взрослых людей, удачно расположен, чист. лучше в него ехать с завтраками, потому что вокруг очень много таверен, в которых можно отлично покушать.

вспомнила еще один ньюанс- с 1 сентября кондиционер и холодильник платные. мы брали холодильник на недел-16 евро. фен надо брать на ресепшн, потом возвращать, и можно еще взять чайник. семьям с детьми его дают на весь период отдыха. фен и чайник бесплатные.

мы продлевали номер, тк вылет был в 7 вечера. стоит это 35 евро, но нам дали другой номер, куда мы перетащили вещи и доживали там последний день

wi-fi очень медленный, для туристов Библиоглобуса бесплатный

всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

корпус, где мы были размещены имеет вот такой странный коридор)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

море очень долго мелкое)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

на траве лежаки бесплатные

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

на песке лежаки платные 6 евро за пару с зонтиком

Добавлено 16.09.13 18:53 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 10.07.14

Подскажите вай-фай в фоей ??или в номере тоже ловит?? Можно скайпом пользоваться на сколько медленный?? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (12)