АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 13681
Фото: 8
833
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
06.09.13 - 14.09.13
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Номер - это жесть, а так норм..

Самое жуткое в отеле - это номер! Такого кошмара я еще нигде не видела. Такое ощущение, что наш номер оставался неизменным со дня постройки отеля!!! Мы жили на 5 этаже в первом корпусе (где ресепшен). Двери фанерные, мебель очень старая, через выломанные решетки балкона можно попасть в чужой номер, ванна серого цвета, шторы грязные и дополняет это все ГРЯЗНЮЩИЙ КОВРОЛИН. По нему босиком пройтись просто страшно. Кстати фена в номере нет, холодильника тоже. Мы попали в него по системе «фортуна 3 стандарт» за цену в 2 раза ниже рыночной (26 тыс. руб. на двоих на 8 ночей). Подумали, что это для нас (халявщиков) специально такой номер подготовили ))) Но ведь с нами были люди, которые заплатили нормальные деньги и тоже попали в номера на 5 этаже. Я знаю, что в отеле есть нормальные номера, но отель 3 звезды не может предлагать тот ужас, в котором были мы. Если ехать в этот отель, нужно сразу выяснять, куда Вас заселят.

Опять же первый раз обратила внимание на уборку. Наш ковролин естественно никто не пылесосил, т.к. это бесполезно, несколько раз не докладывали полотенце. Полотенца для ног нет, видимо нужно их вытирать о ковролин ))) Упаковка от отельного мыла сильно линяла, так мы выяснили, что раковину за весь отдых вымыли только 1 раз.

Для всех тех, кто говорит, что номер – это неважно, можете посмотреть мои отзывы и увидите, что это первый отель, где я выкладываю фото и комментирую номер. Я не зажравшаяся, просто не хочу спать в сарае.

У отеля вполне удачное расположение. Близко и до центральной улицы (но не настолько, чтобы всю ночь слушать пьяных школьников), и до автобусной станции. Дорога до пляжа занимала около 10 минут. На центральном пляже очень много людей, шанс найти место у моря практически равен нулю )) Мы ходили на пляж Феналс. Чтобы на него попасть нужно выйти из отеля наверху (где арки), повернуть налево, затем идти вниз по дороге с узкими пешеходными дорожками, пройдя небольшой сквер и стоянку, повернуть налево. На этом пляже намного спокойнее. Очень понравилась мелкая галька на пляже, совсем неколючая, но и не липнущая как песок. Вход в море достаточно резкий. Пляжи бесплатные. Шезлонги и зонтики по 6 евро за каждый.

Территория у отеля большая, ухоженная, но ощущается, что все это строилось очень давно. Несколько бассейнов, баров, там в основном тусуются пенсионеры и народ по системе AI. Есть анимация, но оценить не могу, т.к. ни разу не присутствовала.

В отеле два основных ресторана, в ресторанной карточке указано, каким можно пользоваться. Завтрак обычный европейский – омлет, бекон, тосты, сыр, ветчина, зелень, булочки, чай, кофе, соки. На ужин всегда 2 вида основного горячего (свинина, говядина, курица, тефтели), картошка, макароны (иногда с морепродуктами), ну и всякие и прочие вспомогательные блюда для разнообразия типа запеканок, наггетсов, овощей. Было много фруктов: арбузы, дыни, ананасы, нектарины и прочее. Напитки за дополнительную плату. Бутылка столового вина 4,5 евро, вполне недорого. Завтрака и ужина вполне хватает. Ужинать где-то мне кажется невыгодно, т.к. цены за яичцицу, картофель фри, сосиску и пару кусочков овощей от 10 евро, паэлья тоже от 10 евро.

За автобусной станцией есть большой супермаркет, цены в разы ниже, чем в магазинчиках по дороге на пляж.

На центральной улице куча промоутеров завлекают на дискотеку GALA СССР. Если нравится танцевать с соотечественниками на крошечном танцполе под «Валеру», можно смело там оставаться и больше никуда не ходить. Мы ходили в Сан Троп и Тропикс. Минус – много совсем уж малолеток, но зато это клубы с нормальной музыкой.

И еще внимательно следите за своими вещами. При нас был случай что, прямо около входа у супружеской пары украли сумку с деньгами и документами. Муж стоял около вещей перед вылетом, его специально кто-то отвлек, а другой человек схватил сумку, вокруг было много людей, в том числе мы. И никто ничего даже не заметил. Персоналу отеля плевать, даже полицию не вызвали, сказали идти самим и разбираться. Даже камеры на входе нет.

Фото туриста отеля

Номера

Интерьерные решения

Фото туриста отеля

Номера

Обшарпанная ванна

Фото туриста отеля

Номера

Шторы

Фото туриста отеля

Номера

Сложно передать ощущение от ковролина

Фото туриста отеля

Номера

Добро пожаловать к соседям!

Фото туриста отеля

Номера

Немного ржавчины не повредит

MissCherie оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.13 23:29 (3 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MissCherie (17)