АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1475
Фото: 9
903
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаем в отеле (приехали 7.09.13). Перед поездкой...

Сейчас отдыхаем в отеле (приехали 7.09.13).

Перед поездкой начитавшись плохих отзывов, была готова ко всему, и уже подлетая к Косу настроилась отваевывать свое :)!

По прилету все было вполне стандартно, самолет-багаж-автобус, ждали недолго , минут 20 и поехали. По прибытии нас встретила гид Ле Гранд Валерия. На ресепшн заполнили какую-то форму вновь прибывших и нам сказали ждать до 12.00 своего номера. Заранее оговорюсь что номер мы бронировали family 2 bedroom (на 4 взрослых и ребенка 2,8 лет) и, опять таки, помня отзывы отдыхающих, несколько раз сказала Валерии что мы ждем только тот номер который забронировали и никакой другой.

На ресепшн мы подошли где-то в 11.30 и ,о счастье, наш номер оказался готов к заселению. Радости не было предела, наш номер 1324 оказался с видом на море о одноэтажном "бунгало". С одной стороны выход на бассейн с другой с терассы, выход прямо на пляж ( что было оооочень удобно с мленьким ребенком).

В номере: две спальни, гостинная, два санузла ( один с душевой другой с ванной), из гостинной и дной спальни выход на пляж, мини кухня ( с холодильником, эл. плитой,, микроволновкой, чайником, вытяжкой и посудой, в т.ч. кастрюлей и всеми столовыми приборами). В каждой комнате кондиционер ( т. е. их всего 3 шт.). Все работало!!!! Единственным минусом была плохо закрывающаяся душевая кабина, нужно было прилагать усилия чтобы плотно ее закрыть. Уборка номера была ежедневная кроме одно дня в неделю ( у них там какой то день кода весь персонал занимается террриторией). Не скажу что уборка суперрр, так, полы протерли да кровать застелили, ну и еще полотенца некоторые поменяли, спасибо и на этом.

Питание: нас все устраивло, благо ребенок уже не маленький и можно было найти что-нибудь со взрослого тола, т.к. то что дают во ремя обелов и ужинов на дестком, я своему ребенку даже в обычной жизни не даю (жареные во фритюре картофель, рыбные палочки и отбивные). Правда были и пресное картофельное и овощное пюре (но наш ребенок это уже перерос), отварные овощи ( морковь, брокколи, брюсельская капуста) и макароны - для тех кто уже хорошо жует. Для нас в ресторане всегда было что поесть: мясо и рыба каждый день, овощи и много фруктов. Я, муж и ои родители остались довольны. Минусом были супы - казалось что почти всегда порошковые.

Анимация есть, ребят выкладываются по полной, но на фоне немцев не дотягивают. Ребенок часто ходил на мини диско, но опять таки почти всегда оно ориентировано на немецких детей. Для детей от пяти лет анимация будет более чем, ими реально занимаются!

Экскурсии лучше брать за пределами отеля - дешевле, качество не страдает (по крайней мере у нас так получилось).

Возле ресепшн свободный wi-fi - с него и пишу :)

Погода: у нас первые два дня было ветренно на пляж особо не походишь (волны большие, да и море прохлажное) благо есть бассейны, возле оторых не так дует, потом ветер стих на 3 дня, потом еще 2 дня ветер, сейчас опять почти штиль.

В ообщем отдыхом мы пока довольны, только погода немного подкачала, но с этим не угадаешь :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 16.09.13 23:36 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)