АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8286
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, уважаемые пользователи TopHotels!

Здравствуйте, уважаемые пользователи TopHotels!

Оцениваю питание, сервис и обслуживание отеля на твердую пятерку, возможно потому, что я жила в улучшенном номере с видом на море, не требовала внимания и не прихотлива в еде.

Наличие мелочей (чайник, холодильник, сейф, кондей, телевизор, мыло, шампунь и даже цветок орхидея) в номере приятно удивили, не во всех тройках есть такой комплект.

Заселили быстро, русскоговорящий персонал, что касается территории, четких границ между соседствующими отелями нет, гуляйте хоть по всей Нетании, пальмы, газоны, цветочки.

Цены в магазинах Нетании, такие же как в других городах Израиля.

На пляж (песчаный), доберетесь с помощью лифта или по лестнице, здесь же увидите спортивную площадку с тренажерами на любой вкус. Кафешки.

Лежаки, стулья на пляже платные.

Пляжные полотенца выдают на ресепшине без депозита.

Система питания, завтрак и ужин, в предложенном ассортименте нет непонятных мешанин, все блюда знакомые и вкусные. Фруктов и десерта практически нет. Пообедать можно в ресторанах и кафе поблизости за отдельную плату.

На счет экскурсий, советую посетить как можно больше мест на Святой Земле, получите незабываемые впечатления! В других отзывах кто-то писал о том, что экскурсии в городе дешевле, чем предлагают в отеле, походите, поспрашивайте, это действительно так, конкретную компанию порекомендовать не могу, так как мой отдых складывался не по классическому сценарию.

4 ночи я прожила в Вифлееме, 3 ночи в Иерусалиме, рядом со старым городом (тройки в этих городах намного хуже, чем здесь, по всем параметрам), туроператор грамотно составил программу нашего пребывания в этих городах, перемещение, предоставил гида.

С помощью паломнического центра Ковчег получив массу информации для размышления, после Вифлеема и Иерусалима, мы отправились на отдых в Нетанию.

Воспользоваться интернетом можно в зоне wi fi или у себя в номере, без проблем, бесплатно.

Анимации нет, развлекайтесь как хотите, шопинг, прогулки.

Повод приехать в страну ещё есть, так как я не побывала на Мёртвом и Красном морях и ещё во многих других местах.

Желаю настроиться на нужную волну и получить удовольствие от отдыха в этом отеле и Израиле в целом.

Добавлено 17.09.13 00:18 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 13.04.14

Обязательно попробуйте Свадебное гранатовое вино и Кагор из Галилеи, я такого вина не разу в жизни не пила, очень вкусное...

13:09 17.04.14

Упомянутая в отзыве турфирма - это НЕ туроператор! Полагаю, не стоило вводить посетителей этого сайта в заблуждение и так навязчиво ее рекламировать... Ничего особенного в их планировании поездки нет - любой туроператор по Израилю может оказать подобные услуги.
Более того, ночевать самостоятельным туристам в Вифлееме не советую - это больше для групп и для паломников. И про трансферы. Их лучше совмещать с групповыми экскурсиями, например из Нетании в Иерусалим (сам так сделал в марте с.г. и туристам всегда советую).

По ценам. Стоимость экскурсий с выездом из отеля и возвратом в него после - от 42 долларов (при покупке пакета экскурсий за 125 долларов + обзорка по Тель-Авив - Яффо бесплатно).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация