АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 72
Читательский охват: 1352
Фото: 13

Бронзовый статус

1 207
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша Первая Европа

« Наша первая Европа»,Я так решил назвать наше путешествие на Майорку. Конечно кому глаза сильно не хочется мозолить, то наш отдых прошел отлично(но дороговато блин)-это Вам не Азия или Африка. Изначально выбирали между Кипром и Грецией. Почему?, да кто знает, просто красивые название, Европа! Везде есть свои + и -. В конце концов выбрали Испанию. Звучит, не правда ли? ИСПАНИЯ!!!Одну только корриду посмотреть,чего стоит,а их «святой напиток»испробывать - Сангрию(ммм)!!!С географией со школы не дружу,поэтому даже не знал,что это Болеарские острова,да и вообще таких островов не слыхал.А они есть поверьте))) Итак выбрали отель Rosa Del Mar ,что находиться между Магалуф и Пальма Нова, и нисколько не пожалели.И самое главное прямой рейс Новосибирск-Майорка-Новосибирск. Как ни странно ,хоть и Пегас, но вылетели во время. Прилетели, встретила гид Юлия, но сказала-«В течении часа отправиться невозможно!» -«Почему?»,Говорит жизнь херовая на острове они бастуют, перекрыли улицы. Вот опять нам везёт, то революция в Египте, то еще, что-нибудь .Ладно ждёмс ,не проходит и часа и мы отправляемся в отель.

До отеля ехать не долго минут 30.В отеле Нас встретила русскоговорящая девушка(Болгарка),отлично говорит по русски. Всё быстренько заполнили, взяли мзду за сейф и вот Мы заходим в номер….ВАУ…. Отличный номер, своя кухня, все кухонные принадлежности, номер очень большой, балкон метров так 5. Короче Мы в восторге!!! Ну конечно же первым делом мы побежали на море, конечно же поинтересовавшись на ресепшен, что можно, а ,как нельзя)) Ладно не завидуйте))) Теплый песочек, прохладное нежное море(это сказка). Для памятки(В России, а точнее в Сибири, температура воды в июне в этом году, примерно такая же, как в крещенские морозы). Отель действительно отличный и удачное расположение. Рядом кафе,бары,все в шаговой доступности. Если вы ещё сомневаетесь, какой район выбрать… Магалуф- днём спит, а ноч-это нечто, даже в отеле Вы не сможете заснуть, везде шум музыки, пьяная английская молодёж(но они дружелюбные),не встречали не одной потасовки за все время отпуска. Там же находиться знаменитый клуб bcm planet dance, куда постоянно приезжают звёзды транс и электронной музыки ,Вот и представьте))) А вход всего 25-30евриков,где всё включено!!! Пальма Нова- просто спокойное место, куда можно или даже нужно ехать с детьми и просто отдыхать!!! Питание в отеле В принципе хорошее, конечно бывали и повторялись блюда, но ничего страшного. Скажу сразу, что по-рускии говорит только девушка на ресепшен,а остальные не слова. На экскурсии ездили от Пегаса,цены конечно высоки, но другого выбора особо не было. Не советую брать дневную экскурсию на Ибицу, Вы там ничего особенного не увидете, только негров продающих очки и «роликс», ну и конечно вывеску бара Бора-Бора. Если ехать то только с ночевой,но я думаю Вам и Магалуфа хватит. Ведь не зря Магалуф-филиал Ибици.

Многих интересует сколько брали денег с собой и что сколько стоит. Так вот,с собой брали в районе 1800 евро,но потратили не всё. Причем съездим примерно на 4 экскурсии(включая Ибицу),аквапарк,дом катманду,аквариум,посещали шоу и пару раз выбирались общественным транспортом В Цент Пальмы.обедали в кафе. И вечерами ходили в кафе. Например литровая Сангрия в кафе стоит от 7 евриков- литр. Стакан пиво от 3 евриков,порция с мясов от 9евр. Мы часто ходили в кафе Флорида,оч хорошо готовят. В супермаркете цены практически такие же,как у нас,только вино гораздо дешевле,можно и за 2 евр взять. В некоторых заведениях имеется меню на русском, но конечно же слова исковерканы. Загадка -жареное вытекает?

В общем отдых прошел отлично!!! Главное ехать с позитивным настроением и знать, чего ты хочешь от отпуска Магалуф или…

Felices fiestas amigos!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.09.13 11:15 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы akecjd (3)