АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночевать можно

Отдыхали в этом отеле неделю в сентябре. Общее впечатление - ночевать можно.

Из плюсов: очень много русскоговорящих туристов, как следствие - девочки на ресепшене хорошо говорят по-русски. Удобное местоположение: до пляжа пешком 5-7 минут, до автобусной остановки - меньше 5 минут.

Белье чистое (хотя и перештопанное, за неделю нашего проживания не менялось ни разу), полотенца меняли каждый день (были чистые, но тоже перештопанные), одноразовые туалетные принадлежности выложили в ванной только в первый день. Матрацы очень удобные.

Также есть сейфы в холле (аренда 20 евро в неделю, плюс депозит 10 евро, возвращаетя после сдачи ключа).

Из минусов: отвратительная еда (оплатили только завтраки, но и там есть нечего было. питались булочками с джемом. за неделю один раз были йогурты, один раз - бекон, 2 раза фрукты (зеленые сливы и съедобные нектарины), нарезку, омлеты и сосиски есть просто невозможно, очень дешевая и несвежая еда. Со столов не убирают, к концу завтрака столы грязные, посуды часто не хавтало. Рекомендую даже завтракать где-нибудь в кафе по соседству.

Второе слабое место - шумно. В отеле очень хорошая слышимость, в подробностях слышны разговоры в соседних номерах из ванной комнаты. Также шумно со стороны улицы (ночная жизнь в городе очень бурная, много горлопанящей молодежи, которым плевать на спящих по ночам. В комнатах нет стеклопакетов, поэтому слышно проосто все.

Третий минус: техническое оснащение. Плохая вентиляция и тусклое освещение в номере, пульты от кондиционера и телевизора даются на ресепшене за деньги. Мебель достаточно старая. Нет фена, холодильника, сушилки для полотенец (после пляжа очень трудно просушить полотенце). Замки на дверях механические, так что деньги и паспорта лучше хранить в сейфах. Во время уборки перекладывали некоторые личные вещи. Wi-Fi есть только в холле, но так как наш номер был близок к лестнице и буквально над ресепшеном, у нас в номере интернет все же был.

Добавлено 17.09.13 23:25 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 16.10.13

Какой бред написали. Никогда не оставляю отзывы в связи с нехваткой времени, но отзыв Елены настолько абсурдный, что пришлось зарегистрироваться. Были в этом отеле в июне 2013 года. По номеру кому что нравится, мало кто дома меняет постель и полотенца ежедневно. Возмутительно мнение о ресторане. Еда настолько разнообразна, что не успевали пробовать, изобилие и на завтраках, и в обед, и на ужин, море фруктов. Все свежее. Столы чистые, очередей практически не было. Откуда такоей отзыв мог сложиться, не понятно. Вероятно по заказу турагента. Стыдно. Минус отеля только в русскоговорящем ресепшене, вымагающем деньги за номера. Эльвира Соколова и ее коллега, имя уже не помню, переплюнули алчных арабов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв