АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1114
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2013
26.07.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили отдыхать в этот отель с женой с 26 июля по 9 августа...

Ездили отдыхать в этот отель с женой с 26 июля по 9 августа 2013 года.

Перелёт: Домодедово-Пунта Кана-Домодедово -"Трансаэро" без особых задержек, проблем и удовольствия. Те кто часто летают меня поймут.

Трансфер: Аэропорт-Отель-Аэропорт. Время в пути около 15 минут. Гид рассказал общую информацию о стране и вручил буклеты с той же инфой в печатном виде + время и место встречи с отельным гидом.

Расселение: Были готовы ждать долго на ресепшен. В результате заселили нас через 3 часа. Но дело не в том что не было мест, а в том что приезжих из стран СНГ заселяют в номера ниже заявленного уровня. Данную информацию мы получили ещё у своего тур оператора и отзывов с других сайтов. Так вот, заселить пытаются в бунгало принадлежавшего ранее соседнего отеля Catalonia Bavaro под номерами 18 и 19. Вся прелесть, по словам сотрудников отеля в близости к берегу. Одним словом оба бунгало только и хороши тем что рядом с берегом, в остальном одни минусы. Мы же поселились в бунгало под номером 46. Кстати, наше бунгало самое дальнее от берега, но нам понравилось. При заселении обратите внимание на всё и не подписывайте документы отеля пока не осмотрите номер.

Номер: В номере по моему мнению стандартно всё кроме ванной прямо рядом с кроватью. Начну от входа: дверь, ключ-карта, большой встроенный шкаф-купе; в котором вешалки, гладильная доска, утюг и сейф; напротив дверь в туалетную комнату там раковина, унитаз, душ ну и всё что необходимо для туалета; далее по той же стене ванная, большая кровать и плетёная тахта со столиком; на против кровати столик с телевизором, мини баром(холодильник), кофеваркой; плетённые кресла. Балкон; два плетённых кресла со столиком и гамак. Номер большой нам хватило.

Территория: Catalonia Bavaro и Catalonia Royal Bavaro образуют одну большую территорию отеля. Так как мы клиенты Catalonia Royal Bavaro пользуемся всем и вся везде. Так что буду писать о всей территории. Бассейнов три, в любом можете купаться; много магазинов, баров и ресторанов. Есть озеро, фонтаны, амфи-театр, террариум с игуанами и огромное количество зелени. Озеро с рыбками, черепахами, уточками и гусем. Есть озеро и у ресторана, точнее ресторан на озере. Главное украшение озера несколько фламинго. Поля для гольфа очень красивы. Порадовало интересное решение крытого тоннельного прохода по основным дорогам отелей и подсветка. Стоит заметить, что борьба с насекомыми на территории отелей проходит только электронными средствами. Нам хватило место для прогулок в любое время.

Рестораны: Покушать можно везде и всегда. Основной ресторан шведский стол, в него ходили чаще всего. Рестораны по меню или предварительной записи, одним словом как везде. Но если, Вы клиент Catalonia Royal Bavaro то для ВАС обслуживание в номер 24 часа. Заказываете блюда из списка Room Service и всегда сыты и рады. Данная услуга бесплатна.

Бары: Вот чего очень много, и это хорошо, так это баров. Любые безалкогольные напитки, коктейли, мамахуана, водка, пиво, ром и т.п. и т.д. В день мы бывали как минимум в трёх барах и вечерком ещё в двух. Каждый день коктейль дня.

Пляж: Песочек белый.(почти). Пляж раздельный с Catalonia Bavaro. Спокойный. Для развлечения можно пройти на соседний пляж Catalonia Bavaro. Уборка от водорослей частая. Зона для купания отгорожена от океана. Постоянно на пляже или даже в воде находится спасатель, да так что его трудно заметить иногда. Частенько кормили барбекю прямо на пляже, я это называл ))) "радость американцев" + сангрия.

Экскурсии: Самое интересное на наш взгляд это поездка на карибское море. Развлекательная поездка с элементами познания страны. Хотя всё зависит от гида и соседей. Фото с морскими звёздами, шампанское на отмели из ракушек, купание в чистейшей воде карибского моря, съели по лобстеру и позитив на долгое время. Эту поездку выбрали для празднования годовщины свадьбы.

ТЕЗ ТУР: Всё вовремя. Нареканий никаких, а вот пожелания есть.(переданы в турфирму)

Общее впечатление от отдыха: отлично!!!

В отеле есть вариант улучшить номер на более комфортный. Вай-Фай везде кроме пляжа. Скорости хватает для скайпа. Вода горячая всегда. Уборка в норме. Мини бар пополнялся ежедневно. Короче что нам не нравилось мы тут же решали все вопросы.

Прошло вот уже более месяца а мне всё ещё хочется вернуться.

Будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.09.13 01:28 (4 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 24.09.13

Вячеслав, спасибо за полезный отзыв, также собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста Вас сначала тоже заселили в номер ниже заявленной категории? если да, то как удалось поменять номер? еще Вы сказали, что на месте есть вариант улучшить номер, до какой категории? и какова стоимость улучшения? Заранее спасибо!

16:51 24.09.13

Здравствуйте, Александр! Приехав в отель мы уже были готовы к тому что нас поселят в виллы 18 и 19. Уведомив отельного гида нашего тур оператора(по телефону) и администрацию отеля о том что нас номера в предоставленных виллах не устраивают. Ссылаясь на сайт отеля в разделе описания номерного фонда и разницы кв метров площади и т.д.. Мы просто расположились на мягких диванчиках и пользовались всеми услугами отеля. Так что заселяться не рекомендую. Например мы были готовы сидеть в ожидании хоть всю ночь. То что касается апгрейда(улучшения номера), то в отеле есть свой фиксированный тариф на все категории номеров. Так же Вы сможете сначала посмотреть, а уже после оплачивать. Скажу от себя, что мы думали о повышении категории номера на Exclusive Suite Swimming Pool, но нам не понравилось расположение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)