АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.10
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 20168
Фото: 39

Бронзовый статус

1 502
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
19.08.12 - 30.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Следуя многочисленным положительным отзывам в Интернете об...

Отзыв туриста.

Следуя многочисленным положительным отзывам в Интернете об отдыхе в Хорватии и рекомендациям своих знакомых, я выбрал для проведения отпуска на побережье Адриатического моря городок Брела и поселился в трехзвездочном отеле Марина. Выбор именно этого отеля был связан с его удобным расположением у самого берега моря. Впоследствии это положительно сказалось на проведении всего отпуска. Как неискушенного туриста меня приятно удивил уровень сервиса: быстрая регистрация, доброжелательность, знание русского языка сотрудниками отеля. Все номера отеля кондиционируются централизованной системой охлаждения, что не создает лишнего шума и хлопот на отдыхе. В моем номере был сейф, мини-бар, в ванной комнате душевая кабина. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Уборка в номерах проходила в предобеденное время, как раз тогда, когда туристы обычно отдыхают на море и это не создавало никаких проблем. Еда в Хорватии и в отеле Марина в частности впечатлила. Огромное разнообразие блюд, приготовленных из натуральных продуктов, удовлетворит вкусы любого гурмана, особенно из России. Благодаря двухразовому питанию в гостинице в виде шведского стола можно попробовать самые разные деликатесы из морепродуктов. При этом рацион стола менялся каждый день практически без повторений.

Отель имеет очень удобную планировку, а именно два выхода: один на ресепшен, а другой сразу к морю. В Хорватии почти все пляжи галечные, поэтому лучше купить специальную обувь для плавания, тем более, что она продается там повсюду и намного дешевле, чем в России - порядка 300-500 руб. Само море теплое и чистое, видимость метров 10 и поэтому стоит взять с собой маску с ластами. Подводный мир не очень богат, в основном разнообразные рыбки, крабы, морские звезды.

Недалеко от отеля Марина можно купить разнообразные туры по Хорватии. На следующий же день после прибытия, я решил съездить в Дубровник. У нас был русскоговорящий гид, который довольно хорошо и открыто, если не сказать откровенно рассказывал о Хорватии, ее прошлом и настоящем. Когда мы прибыли в Дубровник, то температура на солнце достигала 40 градусов по Цельсию, поэтому было не очень комфортно ходить по улочкам этого городка. Пляжи в Дубровнике просто заполнены туристами и я порадовался, что остановился не там. Больше всего мне понравилась экскурсия по морю на корабле, а затем на лодке по реке недалеко от Брелы. Отличная атмосфера, питание, купание в открытом море. Остальные туры по городам и знакомство с историей того или иного места, лично меня не очень впечатлили.

В целом отдых оказался очень удачным. Чистое море, отличная и разнообразная еда, вежливость персонала и отдыхающих, свежий морской воздух делают Хорватию, на мой взгляд, одним из лучших мест для отдыха на море.

Фото турагента отеля

Прочее

морская прогулка

Фото турагента отеля

Прочее

Дубровник

Фото турагента отеля

Прочее

Дубровник

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 18.09.13 13:26 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)