АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1675
Фото: 12

Бронзовый статус

1 675
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На берегу Эгейского моря...

Выбирали отель согласно отзывам на данном сайте и фото. Выбрали именно потому, что расположен отель на 1й линии, вышел из номера, минута, - и ты в теплейшем море! Кроме того, приглянулась зелёная ухоженная территория.

Отель не обманул ожидание, даже наоборот! Мы приехали раньше и нас заселили максимально быстро как могли, прождали мы всего около часа (а надо было 2.5 часа). Номер дали на первом этаже, с видом на зелень, с новейшей ванной (тут нам повезло, некоторые туристы при нас были недовольны сантехникой). Номер superior - это только телевизор, фен и кондиционер, больше ничем номера не отличаются. Как можно заметить на фото, номера имеют несколько аскетичное убранство, кровати плиточные, матрасы очень удобные, спалось комфортно.

Питание разнообразное, радует выпечка, - кексы как домашние! И круассаны там очень вкусные, к ним есть шоколад, разные виды джемов, на завтрак бывает рисовая каша (очень вкусная), сосиски, бекон, ветчина и сыр, овощи, виноград, арбуз и дыня, омлеты и еще много всего. На ужин всегда бывает вкусное мясо, множество салатов, разные гарниры. Очень вкусно на ужин иногда готовят пахлаву - горячая, с медом и орешками - просто пальчики оближешь!

Мы втроем все нашли себе что то по вкусу. На ужин напитки платно. Персонал в ресторане очень дружелюбный, играет с детьми, всегда готов помочь.

На ресепшене также всегда стараются помочь, понимают с полуслова (англ.), есть девушка, которая старается говорить по-русски). Тут же можно купить билеты на автобус (мы брали до Ретимно).

Территория отеля, - просто зеленый сад, радует глаз, невероятно приятно по ней гулять, садовник постоянно следит за растениями. Еще в отеле есть котики, все стараются их прикормить, вообще в Греции очень любят кошек, что невероятно порадовало!

Лежаки платно везде, однако и без них можно хорошо позагорать, тут уж на любителя. Пляж песчано - галечный, дно не очень ровное, однако ежей мы там не встречали.

Есть бассейн с морской водой, в нем тоже приятно порой поплавать.

В двух минутах ходьбы от отеля есть остановка до города Ретимно. Кроме того, вокруг много таверн, есть аптека, супермаркеты. Отдельно хочется похвалить таверну "Alexandros", где нас всегда дружелюбно встречали, кормят там просто волшебно и всегда угощают дыней или арбузом, красиво украшают коктейли и территория зеленая. А плейлист этой таверны буквально заставляет чувствовать себя счастливым и довольным!

Порции везде большие, можно брать одну на двоих или на троих, если берете несколько блюд.

Резюмируя, хочется сказать, что отель очень удобно расположен, если желаете гулять в городе с венецианско - турецкой архитектурой Ретимно и посещать экскурсии на западной части острова. В Агиос - Николаос, расположенный на другом конце острова, мы так и не добрались, так как по словам гида это займет примерно 4 часа в одну строну.

Так же радует наличие большого числа таверн и магазинчиков близ отеля, можно гулять и выбирать на свой вкус.

Спасибо персоналу отеля за обеспечение комфортного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусный завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Отличный пляжный день

Фото туриста отеля

Номера

Нам очень повезло с ванной, просто новейшая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана на завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет на пляже отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыльца нашего номера)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на крыльцо главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Райский сад, оазис

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашей маленькой террасы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Невероятный закат

Добавлено 18.09.13 15:08 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)