АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2418
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
21.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для своей категории

Отдыхали в августе 2013, семьей с 2-мя детками. Была готова к худшему, все-таки 2*. Но не все так страшно. Приехали в отель к 11:30, заселили через 1 час. Дали большой номер на первом этаже, но какой-то темный. Попросила поменять, дали номер поменьше, но решили взять его. На ресепшен работник разговаривает только на английском и греческом. Гид от Моузенидис удивил, вот точно кто-то писал- полная нирвана.

Номер простенький. Двухспальная кровать и что-то типа раскладушки. В ванной кошмар. Грязно. Да и в комнате тоже. Пришлось все отмыть. И потом только рапаковывать чемоданы. Мыло, шампунь и все остальное берите с собой. Было в номере какое-то мыло, но мы не пользовались, так как все это взяла с собой. В комнате холодильник ооочень маленький и морозильник без дверцы. ) Есть телевизор, но мы его не включали, кому на отдыхе телевизор нужен.) Есть небольшой балкончик. Можно высушить мокрые купальники. Так-же есть стол и 2 стула. Красивый вид с балкона. Оливки, мандаринки растут прям под балконом.

Постельное белье за 10 дней меняли 4 раза. Полотенца меняли каждый день. Уборка первый день пришла как-раз во время сна нашей малышки, так в следующие дни приходили пораньше (не забудьте про чаевые и проблем со сменой белья или полотенец не будет). Ваннная комната поразила. Вода с душа собиралась на полу и грязь стояла неприятнейшая. Самый большой минус в этом отеле.

Еда нормальная. Правда однообразная. Что опять же напрягало это немытые подносы. Пару минут работы, но зато какое неприятное ощущение когда берешь поднос а он липкий... Вкусные оливки и йогурт на завтрак. Мед и джемы тоже вкусные. Есть молоко, хлопья, овощи. Так-же были яйца, хлеб жаренный в яйцах, картошка, бекон, сыр, но я это не ем, так что не скажу вкусно ли. На ужин всегда были овощи, оливки. Иногда была мусака, спанакопита, картошка, рис, паста, тушенные овощи. Неплохо, но без восторга.

Отель тихий, как-раз то что мы искали. Подходит для семей с детками и для людей в возрасте. Молодежи будет очень скучно.

Море близко. Очень чистое. Близайший пляж необорудованный, зато идти метров 300.

В Никити неплохие супермаркеты: Лидл и Муфутис (често даже не знаю как правильно называется, так мы прочитали на вывеске в первый день и так и называли его далее). Если пешком из отеля, то далеко идти. Мы туда ездили, по-этому нормально. Местный рынок по пятницам тоже неплохой, оливки по 4 евро, апельсины по 1.25 евро. Есть сыры, но мы не рискнули покупать. В магазине спокойнее их брать. Стоит посетить кафешку Захаро Полатео, вкусные сладости и кофе. Старая часть города оч.колоритная. Впечатлила.

Ездили по пляжам Ситонии и Атоса, красота! Впечатлила природа. В Грецию точно вернемся.

Добавлено 18.09.13 18:36 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 21.10.13

Вроде Вам почти все понравилось, а почему не рекомендуете отель?

10:32 07.06.14

Из-за грязи в номере, в особенности в ванной комнате. И не "не рекомендую", а "воздержалась" )

06:50 26.06.14

В отелях 2-3* это всегда такая проблема, просто берите с собой маленькую тряпочку для пола - и все Ок. Я вытирала в ванной пол полотенцем (уборщица разрешила)), благо у нас их на человека по 3 выдавали (в другом отеле)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)